Путешествие студентов в историю IETT

Путешествие студентов в историю IETT
Выставка под названием «Путешествие в историю - IETT с фотографиями», созданная из черно-белых фотографий, отобранных из архива IETT, встретила студентов.
Выставка под названием «Путешествие в историю - IETT с фотографиями», на которой представлены черно-белые фотографии, которые привлекали большое внимание в местах, где они выставлялись раньше, встретилась со студентами колледжа Дога. В то время как выставка проливает свет на 142-летнюю историю общественного транспорта в Стамбуле, студенты также путешествуют по 142-летней истории IETT благодаря выставке. Среди представленных фотографий - конные трамваи, которые считаются важной вехой общественного транспорта в Стамбуле, за ними следуют электрические трамваи, троллейбусы и автобусы.
Первый проект метро в мировой истории начался с лондонского метро, ​​а в Стамбуле было открыто второе метро мира под названием «Tunel». Это открытие и последующая модернизация покадровых фотографий, изображений об изменениях, которые жители Стамбула и жители Стамбула претерпели до сегодняшнего дня, и выставка «Путешествие в историю» были представлены учителям, студентам и родителям во всех кампусах колледжа Дога.
 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*