Письмо к огню станции Хайдарпаша Галатасарай

Письмо к огню станции Хайдарпаша Галатасарай
Это письмо от станции Хайдарпаша в Университет Галатасарай из-за пожара 22 января 2013 года:
Я не знаю, нужно ли вам читать это письмо. Я слышал, что вы были сожжены. выздоравливай
Я слышал о паромах, которые прибывают и отправляются к пристани, и о воронах и чайках, которые садятся на мою пропавшую крышу. все они говорят о случившейся с вами катастрофе. даже когда ворона сказала, что человек, которого он назвал желе, сказал: «Мне не жаль, пусть товары оживают», ни одна птица не могла поверить, что эти слова принадлежат человеческому мозгу.
Мы стремимся существовать в городе Стамбул с 1871 года, а я - с 1908 года. Я мало что знаю о бедствиях, через которые вы прошли раньше. Я получил серьезные повреждения в результате сильного пожара в 1917 году и взрыва в 1979 году, когда столкнулись танкер и судно. Там я потерял свой самый красивый витраж. Тем не менее они каждый раз заматывали мои раны и поднимали меня, спасибо.
До последнего пожара… возможно, вы слышали, что в результате пожара, возникшего два года и три месяца назад, моя крыша и верхние этажи сгорели. Однако мой еще не восстановленный и оставшийся без крыши, как беззубая бабушка, наводит на мысль, что на этот раз меня бросили.
Газета, которую мужчина на пристани прочитал сегодня утром, имела заголовок «Мобилизация в Галатасарай». рада тебе. Были организованы акции, собраны деньги и начаты работы по вашему немедленному ремонту. Надеюсь, ты будешь здоровее, чем раньше. Студенты снова будут ходить вокруг вас, вы будете счастливы, слушая, что они говорят с учителями. все же я не могу не думать; Разве раньше они не покупали электрические камины гораздо меньше денег, чем потратили бы на вас? Во всяком случае, я написал это предложение, чтобы показать развитие немецкой школы, не важно.
Не расстраивайтесь, если я его продлил; старого здания, которое кажется одиноким, безнадежным и заброшенным gevezeДайте в чашку. снова выздоравливай скорее. Пусть красота Босфора будет вашим исцелением, присутствием доброжелательных людей и надеждой на приближение весны.
с искренней любовью и уважением,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*