Китай запускает самую длинную в мире линию скоростных поездов с 2 тысячами километров 298

tcdd transport купит автоматическую систему остановки поездов
tcdd transport купит автоматическую систему остановки поездов

В то время как Китай открыл самую длинную в мире линию высокоскоростных поездов протяженностью 2 тысячи 298 километров, было проведено первое официальное железнодорожное сообщение. Поездка на высокоскоростном поезде, соединяющем столицу Пекин и портовый город Гуанчжоу, один из торговых центров на юге, была завершена за 7 часов 59 минут. Китайские государственные СМИ сообщили, что открытие линии совпало с днем ​​рождения Мао Цзэдуна, основателя страны. Сообщается, что с открытием рейса Пекин-Гуанчжоу линия высокоскоростных поездов в стране достигла 9 километров.
Было заявлено, что поезд с номером рейса G09.00, который отправился в свой первый рейс из Пекина в 801:28 по местному времени, пересек 5 городов и 16.59 штатов и успешно прибыл на последнюю остановку на южном вокзале Гуанчжоу в 35:XNUMX вечера. Было зафиксировано, что высокоскоростной поезд остановился на XNUMX остановках, включая Шицзячжуан, Чжэнчжоу, Ухань и Чанша.
Была подчеркнута средняя скорость поезда 300 в час, время между Пекином и Гуанчжоу для сокращения времени 20,5 8.

КИТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИЗДАН ЖИВОЙ

Китайское государственное телевидение CCTV транслировало в прямом эфире каждый отрезок пути высокоскоростного поезда Пекин-Гуанчжоу, который сегодня совершил свой первый рейс. CCTV, которое время от времени передает исторический день своей аудитории, с командой репортеров и операторов, размещенных на важных станциях, где останавливается поезд, подготовило специальные программы, которые в течение всего дня рассказывают о переходных этапах китайских поездов "Гармония".

АВИАКОМПАНИИ СОБИРАЮТСЯ СКИДКИ

Постоянные сбои в рейсах между Пекином и Гуанчжоу и высокая стоимость билетов больше всего порадовали пассажиров открытием скоростного поезда. Эксперты заявили, что с открытием линии высокоскоростного поезда между двумя городами авиакомпании готовятся принять меры для того, чтобы их текущие доходы не уменьшились и они могли конкурировать с железнодорожными билетами. Он добавил, что авиакомпании ожидают, что будут приняты меры, особенно в отношении задержек и непомерных цен на авиабилеты во время ярмарок.

Источник: HaberTürk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*