TULOMSAS выпустил локомотивы для мирового гиганта

General Electric и Turkey Locomotive and Engine Industry Inc. TULOMSAS, производимая в соответствии с соглашением о стратегическом сотрудничестве, ознакомительная встреча по выбору локомотивов «заказчик-поставщик» прошла в Эскишехире.
Генеральный директор TÜLOMSA Хайри Авджи в своем выступлении на встрече на предприятиях TÜLOMSAŞ заявил, что очень важно производить на предприятиях TÜLOMSA самые передовые и технологичные локомотивы с использованием знаний, квалифицированной рабочей силы, возможностей и возможностей TÜLOMSA.
Заявив, что TÜLOMSAŞ будет производить 20 локомотивов для TCDD и 30 локомотивов для клиентов General Electric, Авджы сказал:
«Их маркетинговая и торговая деятельность продолжается. Соглашение очень важно, как и у нас с General Electric. После завершения строительства испытательного центра железнодорожных систем мы ставим перед собой цель превратить Эскишехир в промышленный центр железнодорожных систем с кластером железнодорожных систем, университетами и TÜBİTAK. Мы ожидаем, что после вступления в силу Закона о либерализации железнодорожного транспорта количество локомотивов, принадлежащих владельцу, значительно увеличится. Мы работаем над тем, чтобы стоимость этих локомотивов, производимых в TÜLOMSAŞ, для их клиентов была более выгодной, чем у их конкурентов.
«С приватизацией железных дорог этот локомотив будет использоваться»
Президент и главный исполнительный директор General Electric Transportation Лоренцо Симонелли заявил, что электровоз является первым из многих локомотивов, которые они будут производить в Эскишехире с TÜLOMSAŞ.
Powerhaul locomotive, технические характеристики высокоразвитого и лидирующего сектора, объясняет Симонелли, говорит:
”Ведущий локомотив с точки зрения экономии топлива и взлетной мощности. Мы представили этот локомотив нашим клиентам в Германии, и мы получаем заказы. Мы начали производство сегодня и будем производить долгие годы. Он будет продаваться повсюду от Северной Африки до Ближнего Востока, Европы и Восточной Европы. С TÜLOMSAŞ мы и дальше будем развивать наши партнерские отношения в сфере обслуживания. Распространим это на другие локомотивы. General Electric
Транспортная компания имеет в эксплуатации более 17 тысяч локомотивов по всему миру. Электровоз, который мы построили вместе с TÜLOMSAŞ в Эскишехире, теперь будет использоваться во всем мире. Здесь начинается наше путешествие, путешествие, которое проходит параллельно с видением Турции на 2023 год. Когда мы рассматриваем закон о приватизации железных дорог в Турции, где будут использоваться локомотивы ».
Эскишехир После выступлений председателя Промышленной палаты Вар Озайдемира, чашки кофе Simonelli, мемориальной доски президента Торговой палаты Эскишехира Аарона Карачана, председателя отделения профсоюза железнодорожников Турции в Эскишехире Айхана Каравила часы были подарком.
Позже Симонелли, Avci, генеральный директор General Electric Transportation по Европе, Ближнему Востоку и Северной Африке Гохан Байхан, сфотографировались перед локомотивом.

Источник: Tülomsaş

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*