Анталия канатная дорога ручная дрова!

Те, кто хочет увидеть снег в Анталии, а также на горе Саклыкент Тахталы, также предпочли множество местных и зарубежных канатных дорог, воспользовавшись возможностью увидеть великолепную красоту с вершины. 35 1 20 TL 55 2365 300 500 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Те, кто хочет поехать на канатной дороге от XNUMX, будут в карманах. Хайдар Гюмрюкчу, менеджер по операциям Antalya Teleferik, сказал: «Иностранные туристы в течение недели и местные туристы стекаются к канатной дороге, чтобы посмотреть пейзаж и охладиться в выходные дни. У нас есть посетители XNUMX и XNUMX каждый день.

Летом и зимой Тахтальский завод канатной дороги, который пользуется большим спросом, будет перевозить местных и иностранных туристов. 31 TL, местный турист, в настоящее время перевозящий канатную дорогу, поднимется до TL.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЩЕТ

Индустрия туризма Анталии, и даже летом, чтобы позволить признание туристов на саммите Тахталы в Анталии, чтобы посмотреть с высоты птичьего полета канатной дороги 31 будет сожжено после марта. Хайдар Гюмрюкчу, управляющий директор Tahtali Teleferik, самой длинной канатной дороги в Европе, сказал: «2365 TL транспортирует общее количество от 35 до 50. В специальные дни и выходные дни цены снижаются. Иностранцы теперь получают 70 TL, и они обычно получают 31 TL. 55 После марта наша канатная дорога доставит вас к XNUMX TL для местных туристов Сонра.

ЕГО ЛЕТО ЗИМА

Подчеркнув, что канатная дорога предлагает возможности как для летнего, так и для зимнего туризма, Гюмрюкчу сказал: «Иностранные туристы в течение недели и местные туристы стекаются к канатной дороге, чтобы посмотреть на окрестности и остыть в выходные дни. У нас есть посетители 300 и 500 каждый день.

Посетители могут подняться на вершину 10 за считанные минуты. Гейнюк, Кемер и находится в туристическом городе, как Текирова, недалеко от канатной дороги был построен в 2006, 380 метров высотой, острые ощущения yaşatırk летом и зимой позволяет опытному одновременно. Потому что летом пляж может быть заболочен, а на снегу можно играть.

Источник: Анталья Хилал

Просмотреть полный профиль участника Murat

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*