Аукцион канатной дороги Бабадаг пройдет в апреле

Babadag канатная дорога Yamac Parasutu будет стимулировать прыжок
Babadag канатная дорога Yamac Parasutu будет стимулировать прыжок

Тендер на канатную дорогу в Бабадаг, который состоится в апреле: находится в районе Фетхие в Мугле ​​и на этапе тендера будет построен один из лучших центров парапланеризма в мире. Расположенный в районе Фетхие в Мугле ​​и один из лучших в мире центров парапланеризма проект строительства канатной дороги Бабадагни будет установлен на этапе тендера. Стало известно, что проект, который имеет все необходимые разрешения, будет объявлен в течение месяцев 2.

Fethiye Power Union Tourism Trade Limited Компания, основанная FTSO; От Главного управления природных ресурсов до ежегодника 5 были рассмотрены права на эксплуатацию Бабадагы и право на строительство канатной дороги. Из-за бюрократии между Министерством культуры и туризма и Министерством окружающей среды и урбанизации было получено большинство разрешений для отложенного проекта. С одной стороны, во время работы с официальными учреждениями работает связь с компаниями-производителями канатных дорог и устанавливается наиболее подходящая канатная дорога для региона.

ЦЕЛЬ КАЖДЫЙ ГОД 150 ТЫСЯЧ ПАРТУТИСТ

С новым проектом количество прыжков из Бабадагай, где 60 тысячи человек летают с парапланеризмом каждый год, будет увеличено до 150 тысяч уровней. Кроме того, Бабадаг с высотой в тысячу 900 будет превращен в круизную зону для любителей парапланеризма, а также отдыхающих, которые хотят наблюдать за регионом с высоты птичьего полета и хотят увидеть эндемичные растения.

Али Эмре, владелец Odak Architecture Engineering Company, которая осуществляет проект и официальные разрешения на канатную дорогу, сказал, что большинство юридических разрешений, необходимых для проекта, было завершено, и проект придет к этапу тендера в месяце 2. Эмре объявил, что работа продолжает получать юридические разрешения.

10 AY TOURISM БУДЕТ СДЕЛАНО В ФЕТХИЕ

Акиф Арыкан, генеральный директор компании Power Union, которая управляет зоной отдыха Бабадаг, заявил, что они планируют открыть тендер, получив все разрешения в конце апреля. Выразив, что он сделает все необходимое для проекта канатной дороги Бабадаг, Арыкан сказал, что проект добавит разнообразия туризму в регионе. Арыкан сказал: «Мы проведем канатную дорогу в Фетхие, что проложит путь для туризма на 4-5 месяцев, а не на 8-10 месяцев. Социальные объекты в настоящее время планируются. Мы считаем, что социальными объектами, которые будут построены в Бабадаге, должны управлять жители Фетхие. Кроме того, мы стремимся разработать две новые трамплины высотой 850 и 200 метров для продолжения полетов на параплане в периоды пасмурной погоды и отсутствия полета с вершины». сказал.

ТЕЛЕФЕРИЧЕСКИЕ ФЕТИИ полетят

Губернатор района Фетхие Экрем Чалык отметил, что проект канатной дороги привнесет в Фетхие другую атмосферу. Заявив, что парапланеризм занимает очень важное место в Фетхие, Чалык сказал: «Удобства в Бабадаге и трасса для прыжков достаточно развиты. Также на повестке дня проект канатной дороги. С осознанием этого круизный туризм также увеличится и внесет важный вклад. Это будет важным вкладом в развитие туризма в Фетхие. В то же время это продвинет Фетхие еще дальше». использовал его высказывания.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*