Специальные новости – Железнодорожная выставка Кемаля Демиреля на этот раз в Ассоциации журналистов Бурсы

Кемаль Демирель является единственным членом мира
Кемаль Демирель является единственным членом мира

Бывший заместитель CHP Bursa Кемаль Демиреля, развитие железных дорог в Турции и Бурсе, особенно железнодорожных линий с целью подключения 1997 лет с новостями и фотографиями все еще непрерывной работы после железнодорожной выставки  RayHaber Он также выставлялся в Ассоциации журналистов Бурсы, включая его офис.

Губернатор Бурсы Чаблестин Харпут открыл выставку. В своей вступительной речи губернатор Харпут поздравил Кемала Демиреля и сказал: «Вы уже в истории. Вы сыграли важную роль в реализации очень важной услуги. Поздравляю вас Пусть ваша выставка будет полезной ». Нури Колайлы, президент Ассоциации журналистов Бурсы, Ихсан Белюк, автор Hürriyet Bursa и  RayHaber Генеральный директор Levent Özenприсоединился.

Бывший заместитель CHP Bursa Кемаль Демирель, развитие железных дорог в Турции и особенно железнодорожной линии для подключения к Бурсе, где работа продолжается непрерывно, так как новости и фотографии 1997 выставлены в Бурсе ассоциации журналистов. N 19 отправит поезд в Бурсу в январе 1977 из 2013 в 16 Yıl На выставке под названием Yıl XNUMX Year Getir представлены новости и фотографии «Железнодорожного просвещения Яниды» Демиреля, а также впечатления журналистов.

Губернатор Бурсы Чаблестин Харпут открыл выставку. В своей вступительной речи губернатор Харпут поздравил Кемала Демиреля и сказал: «Вы уже в истории. Вы сыграли важную роль в реализации очень важной услуги. Поздравляю вас Пусть ваша выставка будет хорошей. Эта выставка доказывает, что усилия, приложенные для города и для страны, не будут потрачены впустую; Вы потеете, вы работаете, вы работаете, и мы получаем результаты. Я хотел бы поздравить вас и пожелать, чтобы ваша выставка была полезной ».

После посещения выставки губернатор Харпут записал свои впечатления и чувства в мемориальную книгу.

ЭФФЕКТ «ШУФУФ КЕМАЛ»

Кемаль Демирель, Nilüfer район Ataevler Пресс Дворец культуры в районе Бурса ассоциации журналистов говорится в заявлении на открытии выставки на первом этаже, «Это единственный доступ к выставке железных дорогам, а не транспорту стран быть на марше к цивилизации döndüğün языка всплеск Bursalılarla и пытаюсь сказать всей Турция cufcuf Это краткое изложение усилий Кемала, действий Трен Кемала и машиниста Кемала, что бы вы ни говорили! ».

Выставка, также известная как yol Railways Photography Exhibition, включает в себя панель 103, которая включает новости, статьи и фотографии местных газет в городах, где Кемаль Демирель распространял свою железнодорожную деятельность, особенно в газетах, публикуемых в Бурсе. Расположенный у входа в выставочный карту для Турции, Бурсе за пределами города, который дал голос, чтобы объявить о сделке Демиреля красный, который символизирует зеленый Бурсе. Город 38, где Демирель заявил, что он пока не едет по железной дороге, но что он в конечном итоге уйдет, остался белым. Большинство из этих городов находятся в регионах Восточной и Юго-Восточной Анатолии.

Кемаль Демирель, выставка фотографии железных дорог, впервые проведенная в культурном центре Бурса Тайяре в предыдущие дни, открыла впечатления жителей Бурсы и сказала, что видит большой интерес. Демирель заявил, что считает необходимым открыть эту вторую выставку по просьбе граждан, которые жаловались на удаленность от центра города.

«Это должно было быть выставлено в двух независимых местах в культурном центре Тайяре. Это также вызвало трудности у тех, кто хотел посмотреть выставку. Здесь у нас была возможность выставляться в едином и едином пространстве. Я хотел бы поблагодарить Ассоциацию журналистов Бурсы и президента Ассоциации журналистов Бурсы Нури Колайлы за их поддержку.

Писания и фотографии нашей деятельности не только таковы, но поскольку мы не можем показать их все, им пришлось сделать выбор. Мы сохранили баланс между нашими газетами в Бурсе, сделали свой выбор и выставили их. Наша выставка также выражает благодарность СМИ Бурсы и выдающимся представителям прессы Бурсы. Я хотел бы поблагодарить всех моих друзей-журналистов с именами или без них, но я всегда был заинтересован и поддержан моей работой.
«Будущее железной дороги до Бурсы теперь ясно; был объявлен тендер на дорогу и определены подрядчики; В чем необходимость этой выставки? те, кто будет. Я ценю тот факт, что важность железной дороги для Бурсы наконец-то понята. Эта выставка показывает мои усилия, чтобы понять важность железных дорог, как для граждан, так и для губернаторов страны. В связи с этим я искренне приветствую проект, который соединит Бурсу с железными дорогами, и поздравляю всех рабочих, включая губернатора Бурсы, Че Алфавит Харпут. Тем не менее, мы не должны забывать, что футбольный матч - это минуты 90 ».

Демирель, 16, ежегодно бродит по району 39 с провинцией 8; 250 идет по километровой дороге; в общей сложности 77 прошел тысячу километров; Он добавил, что собрал сотни тысяч подписей для железных дорог и поделился своими взглядами с гражданами в сотнях пресс-конференций и пресс-релизов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*