Измир Денизли Вторая вторая железнодорожная линия

Измир Денизли Вторая вторая железнодорожная линия
Депутат партии "Айдын" Мехмет Эрдем, Измир, Торбалы, вторая железнодорожная линия будет продолжаться до тех пор, пока Денизли не заявил.
Депутат Айдына от ПСР Мехмет Эрдем напомнил, что переговоры по бюджету были завершены в Великом национальном собрании Турции, и дал информацию о новых инвестициях, которые будут внесены в Айдын в предстоящий период. Указав, что революционные шаги были предприняты во многих областях, таких как транспорт, образование и здравоохранение, во время правления партии ПСР, Эрдем сообщил хорошие новости о том, что вторая линия железной дороги между Измиром и Денизли прибыла в Торбалы, и сказал: « 1951 километров железнодорожной магистрали с 2003 по 945 гг. выполнены работы. За десять лет мы проделали 1076 километров железнодорожных работ. Мы потратили 178 миллионов турецких лир на обновление железной дороги на линиях Измир-Айдын и Денизли. Вторая линия, начинающаяся от Измира и доходящая до Торбалы, находится в стадии разработки. Вторая линия будет построена между Измиром и Денизли, и наша цель — построить высокоскоростной поезд», — сказал он.
Эрдем, который также критиковал Айдынский муниципалитет за услуги, оказываемые в Айдыне, сказал: «5, мосты 6 были построены в Денизли, вы не могли сделать один, вы показываете свою фотографию. Какую проблему вы решили в муниципалитете Айдын? Когда ТЭЦ получила Айдынский муниципалитет, проблем с инфраструктурным обслуживанием не было; потому что в течение предыдущего периода AK Party все сетевые каналы изменились. В Айдыне нет утечки воды. Чистая вода доставляется потребителю. Сточные воды, канализация, очистные сооружения, современная территория для сбора мусора были сделаны предыдущим муниципалитетом. Мы доставили Айдын на ТЭЦ без проблем. Ради бога, какую проблему вы решили? Черчиоглу должен преподавать в политических академиях партий. Ничего не делая в сфере обслуживания, создавая крупные проекты, как стать настолько популярным, он должен дать свой урок. Потому что он хорош в этом. AK Party не может учить; потому что у нас нет уроков от них. Он может учить другие стороны и свою собственную вечеринку ».
Эрдем раскритиковал проект автостанции Айдынского муниципалитета и рыбного рынка и сказал: «Муниципалитет Айдын начал проект автовокзала. CHP муниципалитет Чанаккале и автобусный вокзал AK Party Bolu. Они делают и управляют автобусной станцией, не беря денег из муниципального бюджета и не взимая плату с муниципалитета. Они были построены с моделью построения и эксплуатации передачи. Муниципалитет Айдын заимствует у İller Bank и осуществляет небольшой проект, который не подходит для Metropolitan. Оба проекта небольшие, и муниципалитет взимает плату. Кроме того, это показывается как очень большие работы, главное не делать проекты, занимая муниципалитет, а зарабатывать деньги, не снимая бюджет. Муниципалитет, чей бюджет доходов составляет 177 млн. TL, будет генерировать TNUMX млн. TL из воды в 2013. Вода является одной из самых дорогих провинций. В ближайшие дни мы сравним это.

источник: http://www.pirsushaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*