Kadıköy Планы площади и станции Хайдарпаша KadıköyСделано без мнения людей

Kadıköy Планы площади и станции Хайдарпаша KadıköyСделано без мнения людей
Название плана с вокзала Хайдарпаша Kadıköy Генеральный план защиты площади и окружающей среды. Однако в этом плане нет ничего защищенного. Совет памятников решил продолжить историческую функцию железнодорожного вокзала Хайдарпаша. Несмотря на это, вокруг железнодорожного вокзала Хайдарпаша наблюдается большая застройка. Железнодорожный вокзал Хайдарпаша использует выражение «культурный объект, жилые помещения, нижние этажи станции, верхние жилые помещения». Вот и приедет ностальгический поезд, на нем построят гостиницу. На плане площадь, на которой расположен памятник Ататюрку, разделена на 4 тысячи 729 квадратных метров и запланирована как ярмарочная, ярмарочная и фестивальная площадка. Кроме того места, где находится памятник Ататюрку, для ярмарки не нашлось другого места. Однако у İSKİ и İSPARK есть большие территории рядом с площадью. Эти участки подходят для ярмарки. Это наш план и KadıköyЭто было сделано без учета мнения людей. У нас есть возражения, и мы будем искать свои права на законных основаниях.
Муниципальное собрание Стамбула, KadıköyЛюлера "Kadıköy Он не принял свои возражения против проектов «Мейдан» и «Станция Хайдарпаша».
Kadıköy Согласно заявлению, сделанному муниципалитетом Стамбула, с "вокзалом Хайдарпаша", подготовленным муниципалитетом Стамбула, "Kadıköy Муниципальный совет, который обсудил возражения против Генерального плана застройки площади и ее окрестностей, принял решение об отказе.
Заявление включает в себя комментарии Kadıköy Селами Озтюрк, мэр, Kadıköy Самоуправление в колодце KadıköyОн заявил, что это возражение Люлера.
Озтурк, возражения граждан на ходатайство о возражениях не были приняты во внимание, сказал:
«План назван с железнодорожной станцией Хайдарпаша. Kadıköy Генеральный план защиты площади и окружающей среды. Однако в этом плане нет ничего защищенного. Совет памятников решил продолжить историческую функцию вокзала Хайдарпаша. Несмотря на это, вокруг железнодорожного вокзала Хайдарпаша наблюдается большая застройка. Железнодорожный вокзал Хайдарпаша использует выражение «культурный объект, жилые помещения, нижние этажи станции, верхние жилые помещения». Вот и приедет ностальгический поезд, на нем построят гостиницу. На плане площадь, на которой расположен памятник Ататюрку, разделена на 4 тысячи 729 квадратных метров и запланирована как ярмарочная, ярмарочная и фестивальная площадка. Для ярмарки не нашлось другого места, кроме места, где находится памятник Ататюрку. Однако у İSKİ и İSPARK есть большие территории рядом с площадью. Эти участки подходят для ярмарки ».
KadıköyОзтюрк заявил, что они возражают против плана с прямым требованием, достойным его, и использовали следующие утверждения:
«Однако столичный муниципальный совет Стамбула отклонил все возражения, проголосовав за отчет Комиссии по развитию, которая обсудила возражения на своем заседании 15 февраля. KadıköyОни не приняли во внимание взгляды или возражения Люлера. Мы не можем этого принять. Мы передаем дело в суд. Мы подадим иск в Окружной административный суд об отмене плана. Это наш план и KadıköyЭто было сделано без учета мнения людей. У нас есть возражения, и мы будем искать свои права на законных основаниях.

источник: Я www.skyturkxnumx.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*