Анкару доставят в гроб

Анкару доставят в гроб
Из-за того, что Мели Гекчек из AKP не выступал за 15 в течение многих лет, тендер на метро Анкары, который проводил Министерство транспорта, был скандальным. Было установлено, что министерство пытается купить вагоны метро, ​​в которых неясно, насколько надежна тормозная система. Суд остановил тендер.
Главное управление инфраструктурных инвестиций Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций в прошлом году объявило тендер на закупку локомотивов и вагонов для Анкарского метрополитена. Тендер на «Закупку и ввод в эксплуатацию транспортных средств Метрополитена Анкары» был проведен 14.02.2012. Компания CSR Zhuzhou Electric Locomotive Co. выиграла тендер методом открытых торгов на сумму 391 миллион 230 тысяч долларов. компания победила.
Компания Construcciones Y Auxiliar De Ferrocarriles SA (CAF), которая участвовала в тендере, заявила, что тендер был проведен нерегулярно, и с 13 August 2012 был подписан контракт с китайской компанией. Выступая на церемонии, министр Министр транспорта Бинали Йылдырым, 1 в следующем году Китай будет сосредоточена на усилиях по достижению двустороннего стратегического сотрудничества, китайское правительство Турецкой Республики 3 миллиардов долларов кредитов, в первую очередь уделяется казначейства, сказал он.
Испанская компания CAF в своем обращении в JCC заявила, что китайская компания не предоставила следующие документы, указывающие на безопасность вагонов и перевозчиков:
- Таблица периодов технического обслуживания и таблица эксплуатационных расходов,
- План надежности в соответствии со стандартом EN 50126,
- Исследование стоимости жизни (LCC),
- Таблица энергопотребления для всех нагрузок,
- Данные о характеристиках тяги и торможения и ускорении, графики силы и скорости и все расчеты тормозов для всех режимов торможения,
- Расчет конструкции (сценарий аварии и значения нагрузки),
- Таблица расчета и моделирования характеристик системы тяги,
- Таблица замены тормозных колодок для тормозного оборудования и полные расчеты тормозов для всех режимов торможения.
СКК, который оценил возражение, определил, что китайская компания не предоставила документы, запрошенные в спецификации. Однако, скандал принял решение, утверждая, что эти документы не были включены в административную спецификацию и не нуждались в распространении, и отклонил возражения испанской компании.
Эрик Демирташ, один из членов JCC, подчеркнул, что ru Учитывая, что безопасность, безопасность, надежность и долговечность метрополитена Анкары не должны ставиться под угрозу качеством, следует отдавать предпочтение транспортному средству в эксплуатации, которое не вызовет никаких проблем, lülük.
По новостям юртской газеты Mehmet Demirkaya'nın; Затем Демирташ призвал министерство направить дело в министерство для расследования нарушений в тендере. Демирташ колеблется по этому вопросу следующим образом:
Указывается, что тендерная комиссия должна представить приложение к предложению и что информация и документы, включенные в техническую спецификацию, не представлены участником тендера, который не был представлен участником тендера; Из-за, 4734 Закона № 60. Поскольку было понятно, что операция противоречит положениям статьи, был сделан вывод о том, что об этой ситуации следует уведомить министерство, к которому прикреплен закупающий орган, для обеспечения того, чтобы в отношении ответственных лиц были проведены необходимые проверки и оценки.
После отказа JCC испанская компания подала иск об аннулировании и исполнении решения GCC в Административном суде Анкары. Анкара 3. Он отклонил просьбу Административного суда о прекращении казни в 02.11.2012. Компания также возражала против этого решения. В декабре 5 2012, Региональный административный суд Анкары, который рассмотрел возражение, отменил отклонение и остановил тендер. Суд установил, что СКК даже не посмотрел протокол тендерной документации, запрошенной тендерной комиссией, и постановил, что СКК принял соответствующее решение.
По решению суда СКК отменила решение компании отклонить возражение компании и начала расследование по существу тендера.
Если СКК примет решение об отмене тендера, то что будет дальше.

источник: http://www.gazetecileronline.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*