Трабзон Логистический Центр Дискуссия

В TTSO 4 поделилась своим ежегодным мандатом с общественностью на вчерашней пресс-конференции. Председатель TTSO Суат Hacısalihoğlu'nun сказал, что деятельность логистического центра и выборы TTSO были отмечены.

Президент Hacısalihoğlu заявил, что команда из-за рубежа, как ожидается, создаст логистический центр, в то время как председатель совета директоров TTSO Али Осман Улусой сказал, lojistik нет колебаний Во-первых, вам нужно принять решение? Ev он сказал.

Логистический центр в ожидании экспертов

Hacısalihoğlu сделал заявление о логистике, которая будет создана, и сказал, что японское TTSO запустило проект по созданию логистического центра. Это был проект использования средств ЕС, а затем этот проект остался в середине. Средства были использованы в другом месте. Затем мы начали исследование вместе с агентством по развитию. Альтернативные места изучаются. Сначала думали о земле вокруг ориентира 280 в Деликлиташе. Потому что это совместимо с гаванью и железной дорогой. Затем началась работа для логистического центра. В результате этих отчетов мы изучили последние места в Германии. Для города, подобного Трабзону, в качестве площади центров использовалась логика вращения 800 1000. Мы немного продвинулись в этом районе. Мы сказали, что у нас должен был быть другой поиск места. Мы также сказали, что было бы более положительным, чтобы отчеты поступали от консультативной организации. Но в городе были споры. Много мест подошло. Это логистический центр, который важен для нас, поэтому мы всегда можем решить, где наиболее подходящее место для специалистов. Исследования в этом направлении продолжаются. Они будут приходить в ближайшие дни и принимать их предложения во внимание. В Трабзоне будет создан логистический центр, но это станет ясно после размещения эксперта ИРК.

Мы сделали свое участие в выборах

Делая заявление о выборах TTSO, Хаджисалихоглу заявил, что они сделали свою часть работы, и сказал: «Новая эра началась в Турции после системы NACE. Наши компании сами запросили систему кодирования NACE. Управление по доходам также работало над этой системой. Ведь система NACE – это система кодирования, реализуемая собственными декларациями наших компаний. Кодов NACE более 2 тысяч 200. Хотя эти коды Nace находились в ведении TOBB, действовала логика, согласно которой профессиональные группы должны быть в определенном количестве вместе с количеством членов городов, в зависимости от законодательства. В Трабзоне были последние 35 профессиональных групп, предыдущие 26 профессиональных групп. И у нас было 94 члена совета.
Здесь важно то, что, как TTSO, число наших членов было ниже 5000 на предыдущих выборах. Поэтому количество профессиональных комитетов также изменилось. Если мы посмотрим на это так, даже если текущая группа 35 находится на 5000, мы провели исследование. Профессиональная группа 8 выпустит участников 3, которые удалят участника 2. Вот почему мы работали. В старой системе наши профессиональные группы переходят на 75. С другой стороны, возражения против профессиональных групп были оценены в парламенте. Мы пошли в Улусой с TOBB и передали наши пожелания от наших членов. Они также сообщили, что ответят, поговорив с министерством, после чего выборы будут перенесены. Наконец с нетерпением жду поста. Согласно информации, которую мы получили, TOBB написал, мы ожидаем детали. Но в информации, TOBB оценит требования и направит их в министерство. Поэтому мы считаем, что мы делаем свою часть булунду.

«Чамбурну достаточно для Трабзона»

Что касается логистического центра, Улусой сказал: «В логистическом центре есть разные темы. Я думаю, что этот город, который начался в Чамбурну в нынешних условиях, увидит бизнес 100 года. Конечно, я не могу ничего сказать в премьер-министре Премьер-министр не может ничего сказать. Прежде всего необходимо принять решение. Вы должны стоять здесь и сказать да или нет. На мой взгляд, я думаю, что Чамбурну достаточно для строительства в Трабзоне по всему миру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*