Железнодорожный вокзал Хайдарпаша не будет гостиницей

Хайдарпаша Гари должен быть открыт для использования со всеми своими функциями.
Хайдарпаша Гари должен быть открыт для использования со всеми своими функциями.

Министр морского судоходства и связи Бинали Йылдырым: Железнодорожный вокзал Хайдарпаша будет по-прежнему открыт для посетителей, а не станционная гостиница. Администрация приватизации приступит к работе в новом процессе, включая возможность публичного размещения акций ».

Что касается проекта железнодорожного вокзала Хайдарпаша, министр Йылдырым сказал: «Будет реализован проект, который сохранит естественную структуру Хайдарпаша, сохранит естественную структуру региона, сохранит его исторические ценности и не допустит слишком плотного строительства».
Министр Йылдырым, который присутствовал на фестивале «95-й Фестиваль независимости Эрзинджана», проводившемся в спортивном зале Синан Эрдем в связи с годовщиной освобождения Эрзинджана от вражеского вторжения, посетил стенды с местной продукцией Эрзинджана и поздоровался с горожанами. Министр Йылдырым, который также занимается разделкой тулумского сырного донера, ответил на вопросы журналистов после посещения стенда.

Напомнив заявление премьер-министра Эрдогана о том, что определенный процент мостов и автомагистралей открывается для публики с использованием модели партнерства по доходам, Йылдырым сказал: «После мнения премьер-министра нам не нужно особо добавлять мнение. Правильно. Администрация приватизации приступит к работе в новом процессе, включая возможность публичного размещения акций », - сказал он.

Объясняя свое мнение о проекте станции Хайдарпаша, Йылдырым сказал: «Нет никаких проблем. Действует с 2006 года. Он прошел через всевозможные процессы, прошел через муниципалитеты. Срок подачи апелляции также истек. Будет реализован проект, который сохранит природную структуру Хайдарпаша, сохранит его исторические ценности и не позволит слишком плотную застройку, одобренный Советом по сохранению исторического и природного наследия. «Станция не является гостиницей, она будет по-прежнему открыта для публики».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*