Хайдарпаша на шаг ближе к тому, чтобы быть отелем

Хайдарпаша на шаг ближе к тому, чтобы быть отелем
Метрополитен Стамбул, Kadıköy Ходатайство о площади и проекте железнодорожного вокзала Хайдарпаша Kadıköyне принял возражения народа.
KadıköyМестонахождение памятника Ататюрку в Стамбуле определяется как Ярмарка и Ярмарка, железнодорожный вокзал Хайдарпаша включает в себя отель и его окрестности, а также железнодорожный вокзал Хайдарпаша. Kadıköy Обсуждая возражения против Плана площади, муниципальный совет Стамбула, в том числе Kadıköy Он решил отклонить 5379 возражений, из которых у муниципалитета также была петиция.
Kadıköy Мэр Селами Озтюрк сказал, что они передадут дело в судебную систему.
HAYDARPAŞA GARI находится в отеле
Со станцией Хайдарпаша, подготовленной муниципалитетом Стамбула Kadıköy Генеральный план по защите площади и ее окрестностей появился на повестке дня некоторое время назад, но вызвал реакцию многих секций. В Плане, подготовленном столичным муниципалитетом, венки проводились во время национальных праздников. Kadıköy Памятник Ататюрку и площадь не были включены, ярмарка и ярмарочная площадь были размещены на одной территории. Железнодорожный вокзал Хайдарпаша был определен как район размещения и культурного обслуживания, который позволял строить отели.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ÖZTÜRK «МЫ СМЕЕМСЯ. ВОПРОС ДЛЯ НАС НЕ ЗАКРЫТ»
Железнодорожный вокзал Хайдарпаша отразился на публике с целью удаления памятника Ататюрку и Kadıköy Обе площади плана Kadıköy Самоуправление в колодце KadıköyОтмечая, что у них есть возражения Kadıköy Мэр Селами Озтюрк, KadıköyОн сказал, что противники возражали против плана со своими петициями. Эзтюрк подчеркнул, что этот вопрос получил широкую реакцию как в прессе, так и среди общественности, и что 5 тысяч 379 граждан высказали свои возражения в отношении петиции, и заявил, что возражения не были приняты во внимание.
Президент Озтюрк сказал:
«План назван с железнодорожной станцией Хайдарпаша. Kadıköy Генеральный план защиты площади и ее окружающей среды, однако, в этом плане нет ничего защищенного. Совет памятников решил продолжить историческую функцию железнодорожного вокзала Хайдарпаша. Несмотря на это, вокруг железнодорожного вокзала Хайдарпаша наблюдается большая застройка. Для железнодорожного вокзала Хайдарпаша используется выражение «объект культуры, жилое пространство, станция нижних этажей, жилое здание на верхних этажах». То есть туда приедет ностальгический поезд и построят гостиницу. Однако сразу за вокзалом находится зона туризма и проживания. Пока они есть, почему вокзал снова строят для проживания? "
ÖZTÜR "ЯРМАРКА НА МЕСТЕ ПАМЯТНИКА АТАТЮРК"
Президент Озтюрк сказал:
В заявлении говорится, что вместо памятника Ататюрку рассматривается ярмарка и ярмарка: «В плане площадь, на которой расположен памятник Ататюрку, была отделена площадью 4 квадратных метров и планировалась как ярмарочная, ярмарочная и фестивальная площадь. Кроме того места, где находится памятник Ататюрку, для ярмарки не нашлось другого места. Однако у İSKİ и İspark есть большие территории рядом с площадью. Эти участки подходят для ярмарки. Мы Kadıköyговоря, что мы хотим площадь, достойную KadıköyМы возражали против плана со старшими. Однако муниципальный совет Стамбула отклонил все возражения, представив доклад Комиссии по восстановлению, которая обсудила возражения на своем заседании 15 февраля. KadıköyОни не принимали во внимание любое мнение или возражения общественности. Однако мы не можем принять это. Мы переносим дело в судебную систему. Мы подадим дело в Областной административный суд на отмену плана. Этот план наш и KadıköyЭто было сделано без мнения народа. У нас есть возражения, и мы будем добиваться соблюдения своих прав законными средствами », - сказал он.

источник: http://www.turkhaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*