Канатная дорога будет доведена до Харпута!

Муниципалитет Элязыга обсудил предложение о создании линии канатной дороги в Харпуте в феврале.
Заместитель мэра Атик Биричи был реконструирован в соответствии с исторической структурой Harput в течение многих лет и сказал, что проект канатной дороги будет реализован в ближайшее время.
Харпут - это город города, представляющий ученика Биричи. Прекрасная канатная дорога в этом историческом городе подойдет и подчеркнет, что она чрезвычайно важна с точки зрения туризма.
Мэр Биричи заявил, что ранее они договорились с другими партиями, которые имели группу в парламенте на заседании парламента, которое рассматривалось на следующем заседании, и что они выступили против следующего собрания, но теперь они выступили против других партий с группой в муниципалитете. он сказал, что они не могут иметь никакого смысла. Birici, «Мэр Elazığ Сулейман Selmanoğlu'nun реализует проекты между проектами и Harput'a, которые, как предполагается, будут реализованы в проекте канатной дороги Elazig Municipality без какого-либо бремени для создания - эксплуатации - передачи». Он сказал, что будет реализована.
Отреставрированные исторические особняки Хармана, исторические дома, расположенные отдельно от отеля, вымощенные булыжником дорожки тех, кто восхищается Биричи, сказал Гёрен. Снова в подструктуре этой мечети, которую мы завершили под мечетью Улу в парке Улу, мы завершили короткий период времени тогда он вступит в строй ».

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*