Авария трамвая в Конье, Турция

авария трамвая в конье, школьники пострадали во время учебы
авария трамвая в конье, школьники пострадали во время учебы

Университет Коньяда Сельджук Кампус Алаеддина Кейкубата на уровне пассажирского фургона столкнулся с трамвайным переходом, 23 25 получили ранения в общей сложности. Стало известно, что пострадавшие студенты собирались сдавать экзамены.

Авария произошла сегодня в 08.45 на железнодорожном переезде в кампусе Алаэддина Кейкубата Сельчукского университета. 23-летний микроавтобус 51 M 42, управляемый HA, с 8204 пассажирами в нем, столкнулся с трамваем, которым управлял Али Токгёз, 30-летний ватман, который совершил рейс Алаэддин-Кампус, но без пассажиров. после того, как он якобы совершил неконтролируемый переход на железнодорожном переезде. Трамвай протащил маршрутку метров 15 с тяжестью крушения.

В результате аварии Токгез, водитель микроавтобуса Yilmaz и студенты 23 получили ранения в микроавтобусе. Раненые, машины скорой помощи были вывезены в различные больницы города. Студенты, которые собирались пойти на экзамены по макияжу, оставили кровавые лекционные заметки.

НЕТ ЖИЗНИ ОПАСНОСТЬ

Ректор Сельчукского университета (SU) Хакки Гёкбель посетил раненых. Гекбель отправился в больницу медицинского факультета SU с сопровождающими его 17 ранеными, которые были доставлены в больницу медицинского факультета SU. «Выздоравливайте скорее», Гекбель, получивший информацию о положении раненых, сказал в своем заявлении, что это было печально. события и что пострадавшим не угрожала опасность для жизни. Подчеркнув, что 17 раненых лечили в университетской больнице, а другие 8 - в 2 разных больницах, Гёкбель сказал: «У двоих из раненых, поступивших в нашу больницу, перелом лицевой кости, а у одного - вывих локтя. «У всех 10 наших раненых порезы на разных частях тела».

Трамвай, которым пользовался Али T (30) в экспедиции Campus-Alaaddin, столкнулся с пассажирским фургоном 51 M 42 под управлением Hasan Y. (8204) в кампусе SU Alaaddin Keykubat, и 25 человек, в основном студенты университетов, получили ранения авария. Расследование происшествия продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*