Объявлен генеральный план транспортировки Коджаэли

Стамбульский метрополитен, который будет достигать аэропорта Сабиха Гекчен, также будет продлен до Гебзе и Диловаси. Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу сказал: «Продление стамбульского метро, ​​которое будет достигать аэропорта Сабиха Гёкчен, до Гебзе и Диловаси, было принято в качестве решения по транспортному плану. В связи с этим начаты переговоры с Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций и столичным муниципалитетом Стамбула.

Объявляя о решениях Коджаэли «Генеральный план транспорта 2023 Transportation Vision» на встрече, состоявшейся в Торговой палате Коджаэли (KOTO), Караосманоглу заявил, что без экологического заказа и генеральных планов развития генеральный план транспорта не может быть сделан. завершили свои планы.

Коджаэли соединения автомагистрали Северная Мармара

Караосманоглу заявил, что их первым проектом было соединение автомагистрали Северная Мармара и Коджаэли и что работы по строительству шоссе продолжаются. Караосманоглу заявил, что эта дорога является важной осью, которая будет нести транспортную нагрузку в Коджаэли, и в этом контексте они решили спланировать соединительные дороги, чтобы перенести плотность движения города на автомагистраль Северная Мраморная, и что они поделились на соединительных дорогах с министерством транспорта, морских дел и связи. Караосманоглу заявил, что Старая стамбульская дорога была запланирована как еще одна альтернатива, которая возьмет на себя транспортные расходы Коджаэли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*