Железнодорожные подрядные работы продолжаются в Еркёе | Йозгат

Железнодорожный экспортные работы продолжаются в Йеркёе
Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) в населенных пунктах Турции, в которых запущена железнодорожная линия на общей территории, взяты под Embracer.
Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) в населенных пунктах Турции, где на общей территории запущены железнодорожные пути, взяты под Embracer. В рамках начатых работ тендерные работы продолжаются на железнодорожном участке Еркёйского района Йозгата.
Заместитель начальника станции TCDD Yerköy Кенан Кюре в своем заявлении о проделанной работе сказал, что важно покрыть железнодорожные зоны в жилых районах с точки зрения предотвращения возможных аварий. «Поскольку участок управления станции TCDD Yerköy расположен между центром города Yerköy и районом Каракашар, ранее в районе железной дороги происходили серьезные несчастные случаи со смертельным исходом, и были жертвы. Турция TCDD в нашем районе с усилиями по сдерживанию. Железная дорога в жилом районе в целом преодолела большие расстояния за короткое время ». сказал.
«Работы по охране территории, простирающиеся от путепровода до керамической фабрики Чанаккале, сейчас находятся на стадии шитья железных опор и волочения карнизов. После выполнения подрядных работ и железнодорожная зона, и наш район станут красивее за счет благоустройства ». сказал.

источник: Джихан

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*