Путешествие в Анкаре Метро

Путешествие в Анкаре Метро
В ожидании метро боишься упасть на эти рельсы, обычно приходится сойти с боковой платформы и попасть на среднюю платформу. На станции Красного Полумесяца нет тех, кто поступает наоборот, к сожалению, я вижу, что мы сообщество эгоистичных людей, большую часть времени никто ни о ком не думает, к сожалению… ..

Интересно, если вы читаете книгу с вами или следующей. Мне очень любопытно, что произойдет, когда я узнаю. В метро много читают, это приятно.

Я наблюдаю большое разнообразие красочных пассажирских профилей, веселых студентов, молодых людей; Я иду в юность, в студенческие годы, ко всему прочему, нам не нужно было быть такими смешными, поэтому люди немного сердятся, когда вырастают, смеются и смеются над смехом. ?

Метро обычно уходит под землю в Анкаре, но есть места, где оно возвышается над землей, его темные окна служат зеркалами, вы смотрите на свое отражение стоя, иногда я думаю об американских фильмах, боевиках в метро, ​​3 стрелки, указывающие входные двери на станции ожидания, где остановится метро. знак нарисован, я не знаю, как механик ему соответствует, но двери открываются прямо перед этими стрелками….

источник: Я mavianne.blogspot.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*