Elmas Logistics создала новый центр в Бурсе на сумму 3.2 миллионов евро

Элмас Лоджистик открыл новый центр в Бурсе за 3.2 миллиона евро. Elmas Logistics увеличила свою цель, создав логистический центр Necdet Elmasolu, который был создан с инвестициями в 3.2 миллиона евро в Кемальпаша.
Elmas Logistics увеличила свою цель, создав логистический центр Necdet Elmasolu, который был создан с инвестициями в 3.2 миллиона евро в Кемальпаша. Логистический центр, названный в честь Недждета Эльмасоглу, одного из основателей Elmas Logistics, был построен в соответствии с концепцией зеленого хранения Европейского Союза (ЕС) в Кемальпаше, который был определен Министерством транспорта, связи и морских дел в качестве логистического центра Эгейского моря, на площади 73 тысячи квадратных метров. был основан. Логистический центр Necdet Elmasoğlu, который расположен недалеко от шоссе Измир-Анкара и железной дороги Измир-Анкара, который связан с шоссе Измир-Анкара, которое также начало работу, представляет собой общее управление таможенным складом, бесплатное управление складом для промышленных предприятий, импортных и экспортных компаний в логистической цепочке поставок. предлагает системы.
Предоставив информацию о логистическом центре Necdet Elmasolu, Elmas Logistics по транспортировке, хранению, распределению и торговле, председатель правления Джемал Эльмасоглу сказал: «Наша компания, которая является международной компанией по интегрированному управлению логистикой, стремится существовать в системах, конкурирующих с миром в цепочке логистических услуг, с ее верой в будущее нашей страны. учредил Логистический центр Necdet Elmasolu в качестве макромасштабного индикатора того значения, которое он придает инвестициям, инновациям, автоматизации и занятости ».
Заявив, что новый центр оснащен самыми передовыми технологиями в системах таможенного и бесплатного складирования с целью снижения постоянных затрат организаций, которые они обслуживают в рамках концепции логистики, Эльмасоглу сказал: «Наш объект будет гарантировать, что вся продукция, произведенная промышленниками и экспортерами, будет храниться с целью отправки на внутренний рынок или на экспорт. центр, где могут обрабатываться внутренние и международные перевозки. Кроме того, он пояснил, что готовые для розничной продажи продукты могут быть привезены в нашу страну для импорта и могут быть предоставлены услуги таможенного склада, а после завершения импорта они будут храниться на бесплатных складах для распространения до момента отгрузки.
25 обеспечил дополнительную занятость
Эльмасоглу заявил, что они запустили приложение «зеленое хранилище», основываясь на предвидении того, что экологически чувствительные системы, которые будут приобретать значение во всех областях логистики, а также во всех областях Турции с 2013 года, выйдут на первый план, и дал следующее Информация. «Этот объект стоит 3.5 миллиона евро. В настоящее время дополнительно трудоустроено 25 человек. Благодаря своей концепции «зеленого хранения» объект соответствует природоохранному законодательству, которое Турция будет применять в будущем, с нулевыми выбросами углерода и местами для хранения отходов. Он также впервые имеет лицензированную площадь для хранения опасных материалов площадью 500 квадратных метров. С объектом Akalan, как Elmas Grup Logistics, наша инвестиционная площадь достигла 125 тысяч квадратных метров только в Кемальпаше. Стратегическое расположение Турции и Эгейского региона в области международной логистики, а также успешные усилия Министерства транспорта, связи и морских дел, а также тот факт, что Кемальпаша планировался как грузовой центр Эгейского моря, придали нам смелости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*