Станция TCDD Samsun попросит общественность раскрасить здание службы

TCDD спросит общественность о новом цвете служебного здания
Менеджер по эксплуатации станции TCDD Самсун Хасан Кокуроглу, служебные здания должны спросить общественность, как сказал цвет.
Начальник эксплуатации станции Самсун Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Хасан Кокуроглу сказал, что с началом работ здание, которое обслуживает учреждение, будет модернизировано. Заявив, что ремонтные работы продолжаются, Кокуроглу сказал: «С началом ремонтных работ наш гостевой дом, зоны ожидания для пассажиров, внешний вид здания и электроустановки будут обновлены. В результате процесса реконструкции мы получим здание, достойное Самсуна. Планируется, что процесс реновации займет еще 45 дней». сказал.
«ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС ПО ЦВЕТУ НА СУШКУ»
Объясняя, что они будут спрашивать общественность, какого цвета должно быть служебное здание станции TCDD в Самсуне, директор Кокуроглу сказал: «Мы спросим у граждан, какого цвета современное служебное здание мы принесем в Самсун благодаря вкладу нашего генерального директора TCDD. Дирекция должна быть. Наши горожане могут сообщить нам, какого цвета они хотели бы видеть наше служебное здание. Мы думаем принять основной цвет, который появится в результате этих уведомлений, и покрасить в этот цвет наше сервисное здание. Мы хотим, чтобы наши граждане проявили интерес к этому приложению и сообщили нам, какой цвет они хотят». он сказал.

источник: http://www.cihan.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*