Гидросамолет Бурса Стамбул совершит свой первый полет 1 апреля 2012 г.

русалка буррулас
русалка буррулас

Полеты на гидросамолете столичного муниципалитета Бурсы, которые сократят движение между Бурсой и Стамбулом до 18 минут, начнутся 1 апреля. Полеты на гидросамолете, которые продлятся 18 минут, будут выполняться на 19-местных двухмоторных гидросамолетах типа Twin Otter в составе флота Sea Bird Airlines по соглашению между муниципалитетом Бурсы и Sea Bird Airlines.

Bursa Transportation Inc., транспортная компания муниципалитета Бурса. (BURULAŞ), полеты на гидросамолете между Халичем и Гемликом рекламировались на пирсе в Золотом Роге. Выступая на встрече, мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе сказал, что они положили начало хорошему проекту. Отметив, что они придают большое значение интеграции Бурсы со Стамбулом, Альтепе объяснил, что Бурса, историческая столица и промышленный город, является городом, который производит и интегрируется со Стамбулом. Отметив, что они продолжают работать во всех сферах, чтобы приблизить Стамбул и Бурсу, Альтепе напомнил, что они начали полеты на морском автобусе Бурса 2 месяца назад.

Заявив, что сегодня они установили воздушное сообщение между двумя городами, Реджеп Альтепе сказал: «Морские самолеты вмещают 19 пассажиров. Самолеты доберутся до Бурсы, Гемлика за 18 минут. Точно так же самолеты, вылетающие из Бурсы, будут приземляться в Балате, в самом сердце Стамбула. Мы знаем цену времени. Поэтому экономика Турции с 14-миллионным населением в самом центре Стамбула, сближение Бурсы очень значимо для нас », - сказал он.

Выражая, что они ожидают, что экспедиции внесут значительный вклад в промышленность и туризм Бурсы, Альтепе сказал: «Стоимость билетов составляет 100 лир. Наша цель — не зарабатывать деньги, а оказывать услуги», — сказал он. Альтепе заявил, что если спрос возрастет, количество рейсов и полетов увеличится.

«МЫ ЛЕТАЕМ НАШИ ПАССАЖИРЫ НА САМОЛЕТАХ БЕЗОПАСНЫХ В МИРЕ»

Генеральный директор авиакомпании Sea Bird Airlines Куршад Арусан заявил, что к ним пришли чиновники муниципалитета Бурсы и сказали, что у них есть инициатива, и сказал:
«Мы тоже очень этим довольны. При их поддержке мы решили совместно с ними запустить линию Стамбул-Бурса. Мы начали осваивать морскую авиацию собственными силами. Сейчас мы думаем, что с такими взносами этот рост будет больше. Надеюсь, в ближайшие дни мы планируем увеличить количество наших самолетов и обслужить большое количество пассажиров. Самолет Twin Otter - один из самых безопасных гидросамолетов в мире, он также может летать по суше. Еще мы можем летать по снегу, установив санки. Тип самолета, который можно использовать тремя способами. Мы будем совершать полеты на самом популярном в мире двухмоторном гидросамолете вместимостью 19 пассажиров. "

СТАМБУЛ-БУРСА ЭКСКУРСИЯ 100 TL

С другой стороны, при введении рейсов на гидросамолете между Бурсой-Стамбулом и минутами 18, примерно на минутный пробный рейс 15 с мэром Стамбула Реджепом Алтепе и генеральным директором авиакомпании Sea Bird Kürşad Arusan и группой зарегистрированных морских портов TC-SBA, включая журналистов они сделали.

Соответственно, рейсы между платформой гидросамолетов в Золотом Роге и портом Гемлик запланированы как два раза в день, 1 дней в неделю, начиная с 7 апреля. Полеты будут осуществляться с платформы гидросамолетов «Золотой Рог» в 08.30 утра и 18.00 вечера, а из порта Гемлик - в 09.15 утра и 18.45 вечера. Между тем было объявлено, что билеты на полеты на гидросамолете 100 TL доступны на сайте BURALAŞ и в колл-центрах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*