Раскопки в Тоннелях Юнской кольцевой дороги закончились

Земляные работы в туннелях на Юнских кольцевых дорогах были завершены последним выемкой строительных машин в левой трубе.

На Южном кольце, строительство которого началось в 2007 году, но срок был продлен по разным причинам, работы продолжаются без замедления. Завершились земляные работы в туннелях на Юнских кольцевых дорогах, которые в зависимости от погодных условий планируется завершить к ноябрю.

Губернатор Unye Мустафа Демир, шоссе 7. Заместитель регионального директора Мустафа Рейс, президент Партии АК Унье, пр. Ахмет Чамьяр, член Постоянного совета провинциального совета Фахри Сахин, руководитель круга и следующий, приступили к земляным работам во время последнего посещения района исследований. Земляные работы в тоннелях были прекращены с попаданием.

Сделав заявление в ходе проведенных осмотров, Мустафа Рейс, заместитель директора 7-го регионального управления автомагистралей Самсун, заявил, что они планируют завершить работы в ноябре, если не будет неблагоприятных погодных условий. Рейс сказал: «Сегодня мы подошли к концу раскопок туннелей кольцевой дороги Юни, начатых в 2007 году. Вкратце о проекте: Юнье кольцевая дорога составляет 13,5 км, из которых 6,2 км составляют туннели. Этот 6,2-дюймовый туннель состоит из двух частей. Один имеет высоту 900 метров, а другой - 700 метров. И снова в этом проекте у нас есть один виадук Söğütlü. Его высота составляет около 233 метров. Кроме того, в нашем проекте 4 перекрестка с разными уровнями. Всего 17 мостов. Если ничего не пойдет не так, наш проект будет полностью завершен и открыт для движения в ноябре. Опять же, подчеркну, эта дата зависит от климата и погодных условий », - сказал он.

Мустафа Рейс, заместитель регионального менеджера, выступил с заявлением по вопросу о выделении единой полосы движения для общего автомобильного движения, которое часто стоит на повестке дня. Подчеркнув, что эта практика будет опасной и нарушит работу, сказал Рейс, Чалыш, существует риск, что односторонний путь будет открыт до тех пор, пока работа продолжается. Другими словами, это замедляет работу и создает угрозу безопасности движения, но если мы сможем прийти к такой ситуации, у нас может быть шанс превратить дорогу в движение в определенные дни, то есть в праздничные дни. «В зависимости от ситуации в тот день, - сказал он.

«МЫ РЕАЛИЗОВАНЫ»
Губернатор провинции Фахри Шахин утверждал, что в работе право армии раскрыть право на удовлетворение. Шахин, ди Одним из важнейших участков кольцевой дороги Унье на Черноморском шоссе были туннели, которые начинались на этих дорожных работах. Был туннель 2. Одним из них был туннельный счетчик YNUS Emre 1900, а другим - туннель Байрамка вокруг счетчика 700. Мягкие туннели были обнаружены, когда эти туннели были открыты. Мы всегда ждем того дня, когда эта дорога будет идти. Но сегодня мы видели последний свет на Юной кольцевой дороге. Туннельные работы завершены на Туннельном заводе на Уненской кольцевой дороге, открыв машины. Как известно, Орду был принят в столичный статус с последним правовым регулированием. Мы проделали большую работу на пути к тому, чтобы стать столичным городом, как мы стали правы быть столичными. Потому что он уже заслужил быть военным городом с его дорогами, двойными дорогами, строительством аэропортов и другими инвестициями. Мы также увидели свет этой работы сегодня. Все наши люди, таким образом, для всех наших водителей становятся благоприятными, - сказал он.

«ЧЕРНОЕ МОРЕ БУДЕТ ДЫХАТЬ В УДОБНОМ»
А. К. Партийный Район Президент Ав. Ахмет Чамьяр сказал, что Черное море вздохнет с облегчением после завершения кольцевой дороги Унье. В год 2007 у нас возникли некоторые задержки из-за нарушения нашей кольцевой дороги Unye. По словам нашего премьер-министра, «Черноморская автомагистраль не закончена до окончания кольцевой дороги Унье» Сегодня мы вместе увидели свет в левой трубе нашего туннеля Юнус Эмре и подошли к концу процесса бурения. Я хотел бы поблагодарить всю рабочую команду. Надеемся, что как и в ноябре месяце, мы будем пользоваться услугами Уни кольцевой дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*