Инфраструктурная атака из Аданы Метрополитен

грунтовая дорога на острове не будет разбита тротуар
грунтовая дорога на острове не будет разбита тротуар

Генеральная дирекция муниципалитета Аданы ASKİ, многие районы Юрешира для экономии воды от наводнения в Большой инфраструктуре, продолжают работать в окрестностях Гузелевлера.

Столичный муниципалитет ASKI D-400 для дорожного бурения стальной системы, изучающий работу заместителя мэра столичного муниципалитета Зихни Алдырмаза, приземлился на поле работ, копал и выкапывал грунт.

Зихни Алдырмаз, который получил информацию от генерального директора ASKİ Абдулкадира Кюрексиза о работах, обратил внимание на меры безопасности, принятые в сфере безопасности рабочих мест.

Зихни Алдырмаз заявил, что система сверления стали будет пересечена по шоссе D-400, которое разделяет район Гюзелевлер и район Йени Доган. Мы делаем значительные инвестиции в инфраструктуру Аданы. В течение последнего года 50 был сделан главный сборщик километров 152 в Адане, поэтому последние километры 2.5 в основных километрах 105 были сделаны в наш период. Мы продолжаем делать, Яп сказал он.

С помощью главного коллектора в окрестностях, такого как Енидоган, Гузелевлер, Левент, будет предотвращаться давление воды в окрестностях Юрешир-Алдирмаз, - Мы уделяем внимание безопасности наших работников при выполнении этих работ. Потому что безопасность вещей для нас важнее всего. Железные шторы высотой метров 8 предотвращают вмятину. Наши работники продолжают работать безопасно, - сказал он.

Мустафа Гузелевлер Махаллеси Мухаммад Мустафа Штраф и услуги к услугам митрополита и АСКИ поблагодарили персонал.

Подчеркнув, что инвестиции важны для всех районов, Мустафа Гюзель подчеркнул важность мер безопасности для работников.

Зихни Алдырмаз во время съемки вошел в стальные блоки, проходящие под шоссе D-400, и выкопал землю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*