Открытие Клуба железнодорожных систем Йылдызского технического университета

Открытие Клуба железнодорожных систем Йылдызского технического университета
Йылдыз технический университет (ЕТ) является первым в Турции «Rail Club» на открытии, было высказано мнение, что решает развитые страны транспортных проблем железнодорожной системы Турции подчеркнула необходимость интегрировать эту систему в срочном порядке.
был создан Йылдыз технический университет, который является первым в Турции «Rail Club». В YTU, стремясь внести свой вклад не только в образование, но и в их социальную и внешкольную жизнь, от машинных технологий до танцев, от энергии ветра до театра, от бизнеса до альпинизма, от качества и эффективности до фотографии, От пластических искусств до клубов робототехники и автоматики находится активный студенческий клуб 41.
Звезды в конце концов открыл YTÜ Rail клуба в техническом университете финансов, студенты звезды развивать себя в обеих железнодорожных систем, а также с проектами, которые будут способствовать более широкое использование системы Турции, Турция будет способствовать транспортировке и промышленности.
Студенты ЮТУ, созданные на открытии Клуба железнодорожных систем, в развитых странах решили проблему движения с помощью железнодорожных систем. Все размеры рельсовых систем обрабатываются и ректором Йылдызского технического университета. Д-р Исмаил Юксек принимал встречу; Заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций Яхья Баш, мэр столичного муниципалитета Бурсы, президент муниципалитетов Мармара Реджеп Алтепе, президент платформы железнодорожных систем Джемаль Алчик, студенты и группа Özen Media RayHABER Он был проведен с участием команды.
Реджеп Альтепе: "КЛЮЧ ОТ РЕШЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ В ЖЕЛЕЗНОЙ СИСТЕМЕ"
В своем выступлении на открытии клуба мэр столичного муниципалитета Бурсы и президент Союза муниципалитетов Мармара Реджеп Альтепе подчеркнули важность железнодорожных систем в транспорте. Заявив, что движение является основной причиной проблем в городах, Альтепе отметил, что эта проблема может быть решена путем адаптации железнодорожных систем к системе общественного транспорта. Мир, имеющий опыт в этой стране, может быть, например, в Турции. Президент Альтепе отметил: «Нет необходимости заново открывать для себя Рим. Независимо от того, как далеко мы едем, мы никак не сможем решить проблему дорожного движения с помощью транспорта на резиновых колесах. Нам нужно интегрировать железнодорожные системы в движение, чтобы дышать. Сегодня в вагоне метро на 4 вагона перевозится 500 вагонов с пассажирами, а в трамвае - 100 пассажиров. Страны мира сделали это. «Почему мы должны снова пережить этот опыт?» - сказал он.
Альтепе, интенсивность производственных технологий в своем выступлении выразился, что заставило Европу в Турцию, «молодая и производительная рабочая сила, у нас есть фабрики, работающие с новыми и высокими технологиями. Мы можем произвести слишком много с небольшой ошибкой. Это означает, что у Турции есть большие преимущества, которые нужно оценивать. Я надеюсь, что мы будем производить и продавать по всему миру, мы достигнем наших целей ».
Яхья Баш: «МЫ СДЕЛАЕМ БЫСТРЫЙ ПОЕЗД БОЛЕЕ РЕНТАБЕЛЬНЫМ»
Заместитель министра транспорта, судоходства и коммуникаций Яхья глава, в открытии которого представлена ​​информация об исследовании высокоскоростных поездов, проведенном в Турции, во всех регионах, где процент турецких скоростных поездов с соотношением 70-80 указал, что они хотели бы сделать возможными перевозки », - в настоящее время Конья-Анкара и линии Эскишехир-Анкара работают. «Мы сделаем это еще более прибыльным, доставив скоростной поезд в Стамбул, Бурсу и Измир».
Объявив 29 октября 2013 года о вводе в эксплуатацию линии высокоскоростных поездов Стамбул-Анкара, заместитель министра Яхья Баш сказал: «Мы хотим запустить высокоскоростной поезд по маршруту, идущему в Сивас, Эрзинджан, Измир и Анталию, в рамках наших целей на 2023 год. Когда мы это сделаем, на высокоскоростных поездах можно будет добраться до регионов, где проживает 70-80 процентов нашей страны ».
РЕКТОР ВЫСОКИЙ: «МЫ ВЫРАСТИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ»
Ректор проф. Доктор Исмаил Юксек в своем выступлении пожелал успехов основателям и сотрудникам «Студенческого клуба железнодорожных систем» и коснулся необходимости железнодорожных систем, а также технических и инфраструктурных работ по этому вопросу. Ректор Юксек отметил:
«Транспорт, который является одним из важнейших элементов экономической и социальной жизни, взаимодействует со многими факторами. Развитие технологий вызвало у людей желание жить более комфортно, безопасно и более эффективно использовать свое время. Железнодорожные перевозки; Помимо того, что он безопасен, быстр и экономичен, он также является важной альтернативой для решения таких проблем, как интенсивное движение транспорта и загрязнение окружающей среды, вызванное урбанизацией. Системы железнодорожного транспорта считаются важнейшим инструментом планирования в решении транспортной проблемы в наших быстро и незапланированно развивающихся городах. Как и во многих развитых странах, переход к железнодорожным транспортным системам неизбежен. По этой причине в обязанности университетов входит поддержка исследований по железнодорожным системам, развитие этой осведомленности и подготовка квалифицированных специалистов, которые будут обслуживать систему. Наш университет делает важные шаги в этом направлении. Прежде всего, Istanbul Transportation Inc. «Программа сертификации железнодорожных систем», которую мы реализовали для нашего персонала, является первым шагом этих работ. В рамках этого проекта, мы прилагаем все усилия для повышения компетенции и компетентности персонала, обслуживающего железнодорожных систем. Сегодня мы открываем первый в Турции «Студенческий клуб железнодорожных систем», университет - еще один важный шаг, сделанный нашими студентами. Я полностью уверен, что наши студенты возьмутся за важные проекты под крышей этого клуба. Они отдают должное полученному образованию и раскрывают разницу в том, чтобы быть Звездой, как всегда. Наш долг - всегда поддерживать их и в ответ быть свидетелями успешной работы наших студентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*