Конья промышленность будет делать трамвай

Промышленность Конья сделала бы трамвай: у председателя партии Saadet Каратайского района Али Генча, который раскритиковал награду трамвайного тендера иностранцам, есть серьезная инфраструктура в промышленности Коньи. Объект сказал, что будет делать свой собственный трамвай.
Председатель Каратайского района партии Саадет Али Генч провел пресс-конференцию по вопросам повестки дня. Выступая на встрече в провинциальной организации, Али Генч раскритиковал проблему террора, проект «Молочный банк» и тендер на трамвай. Выразив, что они поддерживают проекты, которые остановят кровь в проблеме терроризма, Генч заявил, что им не стоит ожидать помощи от Имрали в этом процессе. Янг сказал: «Мы не должны превращать Имрали в политическую фигуру, и, что наиболее важно, мы должны ослабить связи терроризма, обратить внимание на наших так называемых стратегических партнеров, образцовых партнеров, которые прямо или косвенно поддерживают терроризм, и мы должны хорошо знать нашего врага. К нам в ЕС или США никогда не относились дружелюбно. Давайте будем лидером исламской географии, угнетенной географии, вместо того, чтобы входить в ЕС или Шанхай и пытаться быть заплатой. В противном случае, говоря сегодня турецко-курдский, завтра алевитско-суннитский, завтра, в другой день, кровь и слезы продолжат литься, вызывая новую рознь. Они оба хотят сломать разделение Турции, смешивая ислам. Он сказал, что эти игры должны быть очень бдительными по отношению к скамейкам запасных ».
TRAMWORKS мог сделать KONYA
Али Генч, который также подверг критике тендер на трамвай, проведенный в последние дни, сказал: «Столичный муниципалитет Коньи объявил тендер на 60 трамваев. Чехи выиграли этот тендер с 105 миллионами евро. В этом процессе, почему эти трамваи не были построены в промышленности Коньи? В отрасли Коньи есть серьезный потенциал. Наш Конья запросто мог построить свой трамвай с разрешения Аллаха. Мы знаем, что некоторые части стамбульского метро были построены в Конье в период с 1994 по 1996 год, и эти части до сих пор производятся в Конье. Если бы была возможность, это можно было бы сделать на этих трамваях в Конье. Самое главное, чтобы наши деньги не ушли наружу. Да ладно, существуют серьезные исследования трамвая в других провинциях, которых мы не проводили в Конье. Бурса произвела свой трамвай, почему бы не посоветоваться с ними? Почему не было принято мнение Коньялы? Печальное, но реальное мнение Коньялы было высказано по поводу цвета трамвая. Другими словами, цвет трамвая - зеленый, синий, желтый или розовый. Поистине нелепая ситуация, если цвет трамвая зеленый, а вдруг красный. Рекламу размещали на рекламных щитах, в газетах и ​​по телевидению. Г-н Акюрек устраивал серьезные пресс-конференции и телепрограммы по этому поводу. Почему вы так много рекламировали о цвете трамвая, когда не слышали чьего-либо мнения о покупке трамвая? Вы видите этих людей такими наивными? Вы выбираете цвет, вы говорите достаточно? Почему не учтены слова некоторых экспертов и, наконец, почему вы не оговорили как минимум 51% внутреннего производства? » Янг, Торговая палата Коньи и агентство, организующее вечер, который состоится сегодня в конференц-зале «Что происходит в Турции и в мире», приглашаются ко всем участникам конференции.

Источник: Конья Енигюн

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*