Нарушенный Спящий в Молодежном Поезде

В молодежном поезде потревожили спящего: молодежный поезд ?? Объясняя, что в проекте они проводят различие между мальчиками и девочками, министр молодежи и спорта Суат Кылыч сказал: «Дети проводят ночь в поезде, потому что это спальный поезд. Не можете обеспечить охрану поезда на 200 человек с переходом между купе ?? сказал.
Министр молодежи и спорта Суат Кылыч ответил на вопросы депутатов на Генеральной ассамблее Великого национального собрания Турции накануне и сделал интересные заявления о «практике гендерной дискриминации» в молодежных лагерях, поездах и мероприятиях. Я ответил примерно на 20-30 письменных вопросов. Есть Молодежный поезд, в него одновременно могут сесть 200 молодых людей. Поезд Эфелер отправляется из Измира и прибывает в Анкару, останавливаясь в национальных и духовных местах маршрута. Дети ночуют в поезде, потому что это спальный поезд. В поезде, где возможен и удобный переход между купе, я не могу гарантировать его безопасность. Невозможно пройти проверку на безопасность, узнать и оценить свой социально-психологический статус для молодых людей, участвующих в каждом молодежном лагере. Мы поговорили с педагогами, педагогами и родителями, определили фокус-группы. Не думаю, что здесь что-то не так.
Я ЛОЖУ
Это правда, что в молодежных лагерях, молодежных поездах и т. Д. Мы начали брать девочек и мальчиков в лагеря отдельно. Я не буду отрицать правду здесь. Количество молодых людей, принявших участие в лагерях с 10, в прошлом году у нас составило год в переходе на количество тысяч 200. 200 - это номер тысяча тысяч бинов 100. Мы несем ответственность перед своими семьями. На нас лежит долг и ответственность за эмоциональное и психологическое развитие нашей 200 тысячи молодых людей. Как министр, я не обязан вместе собираться в лагеря. Семьи очень довольны. Напротив, семьи, общежития кредитных и общежитийных учреждений также требуют от молодежи, девочек и мальчиков продолжать свое образование, образование и жилье даже в социальных сферах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*