Мармари Вагоны на Евразийской железнодорожной выставке

Marmaray
Marmaray

Вагоны Marmaray на выставке Eurasia Rail Fair Hyundai Rotem впервые представила свои пассажирские вагоны для проекта Marmaray на выставке Eurasia Rail.

Каждый вагон Marmaray может вместить до 315 человек и имеет длину 22,5 метров. Существуют системы вентиляции и отопления, чтобы обеспечить пассажирам комфортное путешествие.

Marmaray Wagons Техническая информация:

Множественные электрические блоки Marmaray состоят из вагонов 34 в форме комплектов поездов, состоящих из вагонов 10 и вагонов 20. 5 October 440 будет временно использоваться с вагонными комплектами 29.

Вагоны MCT и MCF имеют отделение для машинистов. Это железнодорожное оборудование подходит для многоблочных мероприятий. Один из двух (2) двигателей для сборок вагонов вагонов MC и M является тяговым двигателем, а у T-вагонов есть два (1,425) прицепных двигателя стандартного размера 2 мм. С обеих сторон комплектов поездов установлены автоматические крепления, а у других внутренних транспортных средств имеются полупостоянные крепления. Общая длина вагонов MCF, T и M составляет метры 22,5, и только вагоны MCT являются метрами 22,6. Общая длина вагона 10 составляет 225,2 метров, а общая длина вагона 5 составляет 112,5 метров.

1 комментарий

  1. Забавно писать в этом возрасте «есть система вентиляции для комфорта пассажиров», даже если лошадь несет ее.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*