Немцы исследованы для Трабзонского логистического центра

Немцы исследованы для Трабзонского логистического центра
Один из важных вопросов повестки дня в Трабзоне, логистический центр начал предпринимать шаги.

Один из важных вопросов повестки дня в Трабзоне, логистический центр начал предпринимать шаги. Председатель совета директоров ISL, Институт логистики и экономики в Германии. Д-р Ханс Дитрих, Томас Нобель, директор DDG по логистике, и Рудигер Бекманн, директор Jade Weser Port в Германии.

Создав логистические центры в Германии, делегация посетила потенциальные логистические районы в Трабзоне и подготовила технико-экономические обоснования в этих областях. Делегация, которая определяет три потенциальные области, превратит ее в отчет, как только это станет возможным. Делегация также встретилась с соответствующими государственными учреждениями и организованными промышленными зонами, а также обсудила логистический потенциал Трабзона, логистические преимущества, вытекающие из его географической структуры, и то, какие места могут быть потенциальными центрами.

Заявив, что логистический отчет, который будет создан для Трабзона, был подготовлен с учетом примеров применения в Германии и мире, губернатор Кызылчик сказал: «Технический отчет логистического центра пролил свет на нас в этой области. Я полагаю, что подготовленный технический отчет внесет большой вклад в реализацию этой мечты, найдя логистический центр, определив дорожную карту и в этом контексте ».

Председатель совета директоров ISL. Д-р Ханс Дитрих, особенно в Германии, России, Китае и Беларуси, в логистических центрах, сказал, что они работают над инфраструктурой. профессор Д-р Etr Логистический центр, который будет создан в Трабзоне, должен быть открыт для мировых рынков, начиная с региональных рынков. Что касается логистики, следует сотрудничать со всеми секторами, учитывать не только физическое положение, но также географическое положение и культурную мысль. Когда все это считается, Трабзон логистическая смысл, важный центр в Турции и в регионе Черного моря «. Shaped сказал он.

Губернатор Трабзона Мэр Орхан Февзи Гумруккуоглу, председатель совета директоров TTSO Суат Хасисалиоглу, председатель совета товарной биржи Сукру Гунгле Кёлеоглу, председатель Союза экспортеров Хайдар Реви, Германия Председатель совета директоров ISL, Институт логистики и экономики. Д-р Ханс Дитрих, директор DDG Томас Нобель, кооператив логистической корпорации в Германии, Рудигер Бекманн, менеджер Jade Weser Port в Германии.

источник: http://www.haberexen.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*