Проект метро Адана не обычный проект

Проект метро Адана не обычный проект
Неоспоримый факт, что эти земли находились под немецким влиянием в течение последних 100 лет. Немецкое восхищение очевидно как в Союзе и Обществе прогресса, так и в штате, который основал республику. Этот эффект проявляется во всех сферах.
Мы вступили в Первую мировую войну из-за немцев. Нашим начальником штаба был немец. Наша армия была организована под влиянием немцев. Гитлер влиял на нашу государственную политику. До 1-х годов прошлого века наши старейшины использовали усы Гитлера в качестве модели. начал.
Религиозная организация турок в Европе также началась в Германии. Страна, где национальное мнение является наиболее распространенным, - это Германия. Немецкие фонды и разведка также серьезно активны в нашей стране. В последние годы в Германии был организован Pkk. в значительной степени. Существует серьезное немецкое население. Хотя Неджип ХАБЛЕМИТОГЛУ был убит из-за его исследований немецких фондов, его редко упоминают в годовщину его смерти.
Сообщается, что Айдын ДОГАН также из этой школы. Утверждается, что Месут ЙИЛМАЗ и Хюсаметтин ОЗКАН принадлежат к этой группе.
Также можно увидеть следы немецких следов на острове. Немецкий мост также расположен в водах немецкого моста. Это немецкая железная дорога. В замке есть серьезные останки. Есть даже немецкое кладбище.
Конечно, важнейшая часть вопроса, который занимает председательство в Союзе муниципалитетов Турции Айтач, созданном немцами на протяжении многих лет durak'tır.aytaç Бей также сказал, что немецкая школа.
Немцы также участвуют в проекте метро в Адане, который будет стоить следующие 30 лет. ABB Elektrik - немецкая компания. Если учесть, что на этапе строительства метро у власти будут выходцы из немецкой школы, это будет видно, что проект метро Аданы - неординарный проект.
После увольнения Айтача ДУРАКА инспекторы, бросившие муниципалитет Аданы, как вату, не стали рассматривать этот проект, который, как Metro, стоил как минимум в 5 раз дороже, чем обычно.
Когда премьер-министр прибыл в Адану, он сделал перерыв на митинге, но не стал уделять ему особого внимания. Он попытался составить повестку дня о немецких фондах, но отказался.
Я считаю, что деньги, которые были потеряны в метро все это время, находятся не в местных руках. Никто не может хранить такую ​​большую сумму на местном уровне. Теперь суд, рассматривающий дело ERGENEKON, занялся немецким вопросом. Я надеюсь, что дело дойдет до Адана.
Деньги ушли, давайте узнаем, куда пошли….

источник: http://www.adanamedya.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*