Турция является страной, каждый вид спорта Yapılabilceg

сезон открылся на горнолыжном курорте Паландокен
сезон открылся на горнолыжном курорте Паландокен

Паландокен Ski Snowboard сделал следующее чемпионате мира среди юниоров заместитель министра по делам молодежи и спорта, Джозеф Томпсон, «Турция является страной, в любой спортивной организации, чтобы сделать,» сказал он.

Заместитель министра молодежи и спорта Юсуф Текин, который приехал в Эрзурум, чтобы посмотреть завершившийся в Эрзуруме молодежный чемпионат мира по сноуборду, сделал наблюдения в лыжном центре Паландокен. Здесь замминистра ответил на вопросы журналистов Томпсон, сказал, что Турция в последнее время успешно принимала крупные организации, по всем видам спорта с точки зрения географического положения нашей страны международная организация является страной, о которой следует говорить. Губернатор Эрзурума Себахаттин Озтюрк, заместитель губернатора организации Free Lions, президент лыжной федерации Özer Sober, провинциальный директор молодежных служб и спорта Фатих Чинтимар, вступающий в должность заместителя министра молодежи и спорта Юсуф Текин, касательно гонки на сноуборде в Турции заявил, что это стало обычным явлением. .

ERZURUM ДАЕТ ВАЖНОЕ ВИДЕНИЕ С 2011

Заместитель министра Юсуф Текин сказал, что с УНИВЕРСИАДЫ 2011 года Эрзурум приобрел важное видение зимних и ледовых видов спорта. Текин сказал: «Если бы такие мероприятия были 15 лет назад, они бы попали в главные новости спортивного бюллетеня. С гостеприимством Турции спортсмены из 34 стран проявили гостеприимство. В этом смысле Эрзурум - самый подходящий город для проведения подобных мероприятий. Потому что Эрзурум - город, вошедший в историю своей терпимостью и миролюбием. 400 спортсменов здесь будут говорить, когда поедут в свою страну, и это число будет расти как лавины, и мы будем столицей спорта. Такие чемпионаты обеспечат долгосрочное использование объектов, построенных нами в Паландокене для Зимних Игр 2011 года, и мы покажем миру, что эти места не простаивают. В этом чемпионате жители Эрзурума внесли свой вклад. Я надеюсь, что наши зарубежные гости думают, что «вкус нам не на вкус», сюда снова приедут. Я очень рад, что мы пережили большую организацию без происшествий. Мы серьезно работаем над тем, чтобы летние игры 2020 года прошли в Стамбуле. Это мероприятие внесет свой вклад в нашу работу », - сказал он. Он добавил, что заместитель министра Томпсон, наряду с внешними СМИ, футболом и другими спортивными организациями, чтобы выделить больше места, что Турция важна в спорте, чем футбол, и взорвать захват считают, что успех.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*