Юные кольцевые дороги

А. К. Партийный Район Президент Ав. Ахмет Чамьяр, учеба может закончиться до октября, сказал он.

Партия АК Юнье Каунти, представители автомобильных дорог и представители Fermanoğlu Construction, Unye Ring Road изучают на месте. Власти получили информацию об исследованиях Av. Ахмет Чамьяр, кольцевая дорога Уньи до конца октября 2013 объявила, что это может закончиться.
Предоставляя информацию о работах, Чамьяр сказал: «Мы провели расследование на Юнских кольцевых дорогах. В ходе экзаменов мы увидели, что разные исследования продолжались почти по 10 баллам. В частности, с учетом работ в туннеле Юнус Эмре на западной стороне, левая труба увидит свет примерно через 8-10 дней. Уже можно пересечь другую трубку. Проведен тендер на процессы электрификации, связанные с внутренним дизайном.

В нашем туннеле Байрамджа эти процессы завершены. В настоящее время ведутся серьезные работы как в промышленной зоне, в восточной тени, так и внутри существующего тоннеля. Я думаю, что строительство КАД будет завершено как раз к октябрю, то есть к Празднику жертвоприношения. Асфальтирование с запада до устья тоннеля было завершено в прошлом году. В настоящее время там продолжаются дренажные работы. «Продолжаются прокладка осветительных труб и тротуары», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*