Деятельность железнодорожной системы: 2. Международный симпозиум по железнодорожным системам - Карабукский университет

  1. Международный симпозиум по железнодорожным системам
    Технологии железнодорожных систем продолжают приобретать все большее значение среди современных систем общественного транспорта. Тот факт, что он дешевый, безопасный и экологически чистый по сравнению с другими видами транспорта, позволяет людям отдавать предпочтение технологиям железнодорожных систем.
    Параллельно с развитием технологий железнодорожных систем во всем мире нашей стране необходимо продвигаться в этой области и развивать квалифицированную рабочую силу (инженера). В этом году 2011 относительно Karabük университета инженерного факультета железнодорожных в первом и только на территории Турции, было принято решение открыть инженерный отдел систем.
    Развитие технологий железнодорожных систем в нашей стране также возможно благодаря расширению сотрудничества в области исследований путем создания новых дискуссионных сред. Предусматривается объединение промышленных и общественных учреждений и организаций, связанных с этой областью, для выявления проблем и их оценки в научной среде. В этом контексте второй симпозиум по железнодорожным системам будет проходить в Университете Карабюк в период с 9-11 в октябре 2013. В рамках симпозиума; Рельсовое строительство, рельсовое производство, рельсовые технологии, железнодорожные транспортные средства, высокоскоростные поезда, системы метро и скоростного трамвая, буги-вуги, стандарты железнодорожных систем, оптимизация, вибрация, акустика, сигнализация, техническое обслуживание и ремонт, управление персоналом, безопасность в железнодорожных системах. ,
    В Карабюке, одном из редких городов нашей страны с его зелеными, природными красотами и городом-музеем Сафранболос, на инженерном факультете Карабюкского университета, II. Он хочет видеть вас среди нас на II симпозиуме по проектированию железнодорожных систем. Приглашаем вас на Международный симпозиум по проектированию железнодорожных систем. Ваше участие придаст нам сил. Мы заранее благодарим вас и ждем ваших партнеров.
    С уважением и любовью

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*