Картальский район и проект Мармарай

Картальский район и проект Мармарай
Район Картал расположен на анатолийской стороне Стамбула, в окружении Малтепе на западе, Санджактепе на севере и Пендика на востоке. По данным на 2012 год, его население составляет 443.293 XNUMX человека.
Картальский район; В последние годы новый дворец правосудия был запущен в 2012 году. Kadıköy- Он показал большое развитие с новыми инвестициями, такими как линия метро Картал и запланированный проект городского преобразования, и стал регионом, который привлекает внимание инвесторов и пользуется спросом. Сделанные инвестиции быстро изменили лицо района и профиль покупателя, и спрос на регион начал меняться в положительную сторону.
Он расположен на оси шоссе Картал D-100 и окружен пляжем на юге и шоссе О-4 на севере. Повышение эффективности аэропорта имени Сабихи Гёкчен вызвало рост интереса к региону Картал, а также к регионам Пендик и Тузла. KadıköyБлагодаря линии метро Картал и проекту Мармарай, Картал стал регионом с широким спектром наземных, морских и железнодорожных перевозок.
Когда рассматриваются проекты в Картале, видно, что участки, расположенные вокруг автомагистрали D-100, в основном предназначены для офисов и домашних офисов, но существуют также проекты проживания. В частности, можно сказать, что спрос на офисы и жилье увеличился в регионе вместе с зданием суда. Из-за отсутствия свободных участков земли на береговой линии видно, что новые проекты жилья в основном переходят на шоссе D-100.
Он имеет преимущество в доступе к региону по трем основным дорогам, таким как прибрежная дорога, E-5 и микроавтобусная дорога, а также является одним из наиболее важных инфраструктурных проектов региона, который недавно начал функционировать. Kadıköy- Линия Kartal Metro также предложила новую альтернативу транспорту, приблизив регион к центру, и стала одним из наиболее важных факторов, влияющих на единицу продажных цен в проектах и ​​увеличивающих стоимость региона. Предполагается, что особенно в линии Малтепе-Картал новые офисные проекты, построенные вдоль оси Е-5, и реализованные престижные жилищные проекты увеличат количество людей, едущих в регион в течение дня, и есть много транспортных альтернатив и инфраструктурных проектов, таких как линия метро, ​​которые ускоряют развитие в регионе и положительно влияют на спрос. также считается.
Дворец правосудия, который был построен в границах района и должен быть сдан в эксплуатацию в ближайшем будущем, является одним из наиболее важных проектов, которые делают районы Малтепе и Картал привлекательной зоной, увеличивая спрос в регионе и влияя на профиль покупателя. Расположение Дворца правосудия в этом регионе привело к тому, что многие адвокатские конторы, юристы и различные инвесторы инвестировали в этот регион. Особо квалифицированные инвестиции в жилье сосредоточены в этом регионе. Было установлено, что владельцы, которые покупают квартиры для использования в новых проектах жилищного строительства в регионе, являются в основном юристами и будут использовать квартиры в целях домашнего офиса. Увеличение количества государственных и частных больниц в регионе заставляет врачей и медсестер востребовать регион. Благодаря этому проекту, особенно в окрестностях Дворца правосудия и E-5, высококачественные офисные проекты, сосредоточенные в секциях, как в Картальском районе, так и в районе Малтепе, стали выстраивать зону взаимодействия в связи с его близостью к престижным жилищным проектам, интересом инвесторов к региону и быстро меняющимся профилем покупателей. было отмечено. Многие компании с высокой узнаваемостью бренда и высокой репутацией сделали инвестиции в регионе и будут реализовывать свои проекты в ближайшем будущем. В ходе исследований, проведенных в окружающей среде, было отмечено, что смешанные проекты с функциями «Жилье + торговля» и «Офис» в целом были включены в регион.
Когда цены в регионе рассматриваются с точки зрения цен на жилье и офисы, показатели продаж за единицу в престижных проектах жилья могут измениться в средних уровнях 2.000-3.000 USD / m2 в зависимости от местоположения и характеристик проекта, а средние показатели продаж в единицах офисов зависят от одних и тех же переменных. Можно сказать, что 2.000 в USD / m4.000.

источник: Я emlakkulisi.co

 
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*