Последний тендер на покупку модели тележки был подписан

Последний тендер на покупку модели тележки был подписан
17 Октябрь 2012 муниципальным муниципалитетом в день тендера на новые низкорамные трамваи были сделаны с церемонией подписания программы.
17 Октябрь 2012 муниципальным муниципалитетом в день тендера на новые низкорамные трамваи были сделаны с церемонией подписания программы. Мэр столичного муниципалитета Конья Таир Акюрек заявил, что они значительно снизят транспортную нагрузку Коньи на новые трамваи, что внесет значительный вклад в общественный транспорт в Конье. Дерек Благодаря недавно открытым дорогам и новым линиям общественного транспорта, транспорт достиг важной стадии. Мы сделали важный шаг в этой области с новым трамвайным тендером. Мы сделали самый важный шаг в середине 2012. Сегодня мы делаем это с подписями, которые мы сделали. После этого наши инвестиции продолжатся для новой трамвайной линии и новой железнодорожной системы Bundan.
50 годовая транспортная проблема будет решена
Отметив, что новые трамваи решат ежегодную проблему транспортировки 50 в Конье, Акюрек сказал: ürek Мы продолжим разрабатывать план современного городского планирования с будущими трамваями 60. Как и в истории Коньи, такой столицей станет Керт, сказал он.
Интенсивный интерес
Заявив, что тендер на новый трамвай входит в число тендеров, привлекающих наибольшее внимание в Турции и в мире, Акюрек отметил, что в тендере приняли участие 6 различных компаний. Акюрек сказал: «Тендер, который мы провели, обратив внимание на рыночные условия, вызвал большой интерес со стороны мира и Турции. По итогам тендера был проведен тендер на 60 низкопольных безбарьерных трамваев и 58 различных частей. Тендер выиграла компания Skoda, которая сделала наиболее подходящее предложение среди 6 компаний.
Специальный дизайн для Кони
С церемонией трамвайных подписаний разработаны специально для Коньи, первый 183 автомобиля с момента упоминания всех транспортных средств в сочном внутри экспресс будет доставлен в течение 24 месяцев Akyurek, «Снята с низкой базой в Турции последние модели трамваев будут в различных цветах и ​​изображений. Наши люди примут окончательное решение. Цвет и форма будут определены с общественным опросом, который мы сделаем Yap.
Комфорт и безопасность в первом ряду
Акюрек сказал, что посадочные талоны для инвалидов будут отрегулированы особым образом. Ежегодное техническое обслуживание и ремонт 5 будут выполняться компанией. Кроме того, компания откроет дилеров, которые будут способствовать развитию промышленности в Конье, сказал Айрыка.
Это был умный тендер
Заявив, что тендер очень мудрый официальный Skoda Zal Shahbaz, olduğun важная компания 6 приняла участие в мире. Это было честно и открыто. Башка сказал, что тендер, чтобы показать пример для других городов.

источник: http://www.memleket.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*