Новые трамваи конуса (Фотогалерея)

Новые трамваи сектора
Выступая на церемонии подписания в культурном центре Мевлана, мэр столичного муниципалитета Конья Тахир Акюрек сказал: «Ак Наши многолетние работы в области общественного транспорта в Конье достигли важного этапа. Общественный транспорт в Конье планируется. В этот момент мы начали проект Konyaray с середины 2012. После этого мы решим проблемы, связанные с новыми железнодорожными линиями и программами строительства линии метро Коньярай, нашими инвестициями, связанными с системой общественного транспорта Коньи, возможно, с ежегодными проблемами общественного транспорта 50 нашей Коньи. Когда это тендерное предложение от транспортного оборудования 60 и других дополнительных обязательств, я хотел бы выразить нашу подпись считается наиболее выгодным железнодорожным тендером Коньей в Турции. После выхода из автомобиля запасных частей и другого оборудования на 1 706 тысячи миллионов евро были проведены в Конье цифра рядом с лучшей заявки на торгах в Турции, «сказал он.
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ДЛЯ КОНЬЯ
Президент Акюрек заявил, что все транспортные средства будут доставлены в течение месяцев 183 с даты заключения контракта с первым транспортным средством в день 24 контракта. Мы представим модели публике и определим цвет и форму с помощью общественного опроса. Наши железнодорожные системы вмещают до 56 человек, в том числе 231, 287, стоящих на сидении. Есть сто процентов не производят низкой базы в Турции и по всему миру беспрепятственный Наши новейшие модели автомобилей, которые соответствуют данной спецификации, это будет специальный Конья Как указано в спецификации. Новый технологический этап в системе железных дорог Конья может быть пересечен только на сто процентов низкопробным трамваем. После процесса инвестирования нашего старого трамвая, который начался в 1989, автомобили, которые мы использовали в год 24, были уже основаны, и мы перенесли наш год 22. Я надеюсь, что тендер на закупку транспортных средств Konyaray, который придаст новое измерение стандарту железнодорожных перевозок в Конье, и контракт, который мы собираемся подписать в настоящее время, будет выгоден для нашей страны для нашей страны.
D ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ МИРА
В своем выступлении вице-президент компании Skoda Зал Шахбаз сказал: «Поскольку этот тендер очень умный и красивый, крупная компания 6 в мире может принять участие в этом тендере. Это был честный и открытый аукцион для всех. И, насколько нам известно, этот тендер станет образцовым для других городов. Это может быть только рабочим примером для всех городов мира, а не в Турцию, «сказал он.
В рамках тендера 60 трамваев последних моделей, 58 видов запасных частей и 1 комплект оборудования Deray. В тендере, в котором приняли участие 6 компаний, победила чешская компания Skoda, предложившая 1 миллион 706 тысяч евро. Было заявлено, что трамваи, которые на XNUMX процентов низкопольные, также подходят для посадки и посадки инвалидов. Внутри и снаружи трамваев, где водительская и пассажирская кабины оборудованы кондиционерами, будут установлены системы видеонаблюдения.
На церемонии присутствовали председатель партии АК провинции Конья Ахмет Соргун, официальные лица компании, вечеринки и много гостей.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*