1 Платформы железнодорожников решает оставить ежедневную работу

1 Платформы железнодорожников решает оставить ежедневную работу
Председатель Объединенного союза транспортных рабочих (BTS) Явуз Демиркол, Турция, заявил, что остановит работу на один день в связи с отзывом законопроекта о либерализации железнодорожного транспорта.

Мы находимся накануне правового регулирования, которое определит судьбу и будущее наших железных дорог с ежегодной историей 156. Мы знаем, что поправки, которые будут внесены в законопроект, на самом деле являются приватизацией.
По этой причине мы собрались вместе как представители профсоюзов, ассоциаций и фондов, организованных в рамках TCDD.
Турция относительно либерализации железнодорожного транспорта законопроект был передан в парламент 06.03.2013 и 13.03.2013 в истории реконструкции, общественных работ, транспорта и туризма прошла Комиссия.
Когда мы рассматриваем законопроект, проходящий через комиссию, мы, железнодорожники, обеспокоены тем, что делается.
То есть;
В соответствии с неолиберальной политикой, предусмотренной Глобальным капиталом, предусматривается государственная монополия на железные дороги.
Процесс приватизации, инициированный в отношении управления портами и пригородных служб, которые входят в сферу целостности услуг TCDD, будет набирать обороты с принятием этого правила.
Очевидно, что TCDD находится в осаде, когда считается, что 2012 производится с вагонами для частных лиц в TCDD, у которых к концу года ставка по грузоперевозкам составляет 4,5%.
В связи с необходимостью регулирования упоминается упразднение государственной монополии на железнодорожном транспорте, и существует опасность того, что новые монополии могут быть сформированы путем передачи этого поля в распоряжение внутреннего или международного капитала. Это нанесет удар по нашей национальной экономике и накажет наших людей, которые получают выгоду от железнодорожных услуг, делая их более дорогими.
Предполагается, что частный сектор будет играть роль оператора инфраструктуры и поездов, что редко встречается в мире. (Великобритания пытается повторно монополизировать инфраструктуру, чтобы удалить аналогичное приложение, запущенное несколько лет назад.)
После создания 140 SEE приватизация национальных, стратегических, хорошо зарекомендовавших себя государственных учреждений, таких как железные дороги и PTT, проистекает из желания капитала создать дешевую рабочую силу в государственном секторе.
Эта практика разделит сотрудников на классы и приведет к расширению системы субподрядчиков, которую мы называем «современное рабство даха».
Благодаря этому законопроекту стимулы для выхода на пенсию специализированного персонала устраняют значительную долю опытных и специализированных железнодорожников.
Выражения в законопроекте «Обеспечить и действовать» являются заявлениями, которые раскрывают скрытые намерения. Он прокладывает путь для всех работ, кроме услуг железнодорожного транспорта, посредством закупок услуг.
Работа различных операторов в инфраструктуре TCDD, которая является единственной линией 91%, принесет хаос, и это приведет к увеличению аварий на поездах, поскольку это приведет к недостаткам в безопасности движения.
Законопроект предусматривает гибкую, нерегулируемую и нестабильную рабочую систему.
TCDD, который когда-то обслуживал около 80 тысяч рабочих и государственных служащих, смог покрыть 52% от выручки, в то время как сегодня он может покрыть 4% от общей суммы выручки с общей численностью сотрудников 32, включая тысячи субподрядчиков 26, работающих на железных дорогах. Этот результат не от сотрудников.
Этот проект изменяет статус Государственной экономической организации (GCC) TCDD на Государственные экономические предприятия (IDT). Он предусматривает структурирование в соответствии с коммерческими условиями. Сотрудники TCDD должны будут испытать судьбу бывшего GCC, а затем преобразованного в IDT.
По мнению, расположение экономических замков один за другим, которое является двигателем нашей экономики и вносит значительный вклад в транспортировку страны, - это не только мы, но и риск будущего нашей страны.
Так что, как работники железной дороги, сейчас самое время позаботиться о нашей работе и хлебе.
Мы очень хорошо знаем, что практикует кастомизация железнодорожников. Глядя на слова пресноводных профсоюзных активистов, мы не можем молчать, впадая в слова, которые непредсказуемы и лишены правды.
С вступлением закона в силу многие поезда будут сняты с рейса на том основании, что он не приносит прибыли.
По этой причине 25 March собрался вместе с представителями организаций, составляющих Платформу железнодорожников для 2013;
1 - 31 март и 1 - 2 - 3 Апрель идет от руки 6 до Анкары,
2-3 В апреле 2013 прошла встреча перед Главным управлением Государственных железных дорог Турции (TCDD).
3-16 В апреле 2013 мы решили выйти из повседневного бизнеса 1, используя все возможности сервиса.
Мы призываем все наши железные дороги и людей поддержать и солидарна с борьбой, которую мы начали в качестве профсоюзов, ассоциаций и фондов, которые формируют Платформу работников железных дорог для отзыва законопроекта, который еще не обсуждался на Генеральной Ассамблее.
ПЛАТФОРМА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ РАБОТНИКОВ

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*