Полемика метробуса в парламенте

Полемика метробуса в парламенте
Гельбашский городской совет Март 2. Встреча, AKP, MHP и CHP члены BRT дебаты были отмечены.
Повестка дня МХП Али Ациза вне повестки дня о проблеме метробуса и члены Столичного совета начали говорить о начавшейся проблеме, дискуссия превратилась в двойственную полемику.
ЭГО КАПЛИ
Хамит Мрамор заявил, что применение Метробуса в Гёльбаши является пилотным, и в этом приложении были обнаружены ошибки Уйгулама В случае успеха, оно будет применено к другим районам Анкары. Эго больно. Чтобы предотвратить эти убытки, оно будет реализовано, если общественный транспорт будет успешен в транспортировке.
Требуется бесплатный транспорт в другие места
Советник ТЭЦ Эркан Шимшек заявил, что у них возникла серьезная транспортная проблема с применением метробуса, и они приняли участие в акции в Токии, и напомнили бесплатную услугу перевозки в муниципалитете Гельбаши до домов ТОКИ. Simsek, муниципалитет бесплатных транспортных услуг должны быть применены к другим районам, он отметил, что есть решение парламента по этому вопросу.
DURUAY: ЩЕТКА, НЕ ЩЕТКА
Муниципальный советник муниципалитета Фатих Дуруай, защитивший заявку на метробус муниципального муниципалитета Karşıyaka Хотя хорошие новости о том, что автобусные маршруты в окрестностях возобновятся после завершения работ на Хайман-роуд, отмечается ранее, автобусы шли по хайман-роуд, врачи шли на площадку, но автобусы были пусты и их убрали, когда они пришли пустыми. Откуда появился этот метробус? Это не метробус. Куль
ДЕЙСТВИЯ НЕКОТОРЫХ ВЫПОЛНЕНО
Граждане в заявлении БРТ озвучивают, озвучивая Дуруай, озвучивают члены ТЭЦ, которые участвовали в акции метробуса в ТОКИ «Турецкий флаг на коне, который также уверен, кто произнес слова».
Ты здесь
По словам Фатиха Дуруая, ТЭЦ Юсуф Аксакал заявил, что Фатих Дуруай совершил несправедливость, и попросил его извиниться.
KADİR BURN: МЫ УСТАНОВЛЕНЫ
Наконец, лидер МХП Кадир Яник сказал о заявке на бесплатный автобус. Сожженный, TOKI бесплатное незаконное автобусное заявление для "Мы сделали случай", сказал он.

источник: Я www.golbasisongaste.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*