Хорошие новости о канатной дороге от мэра Амасьи Оздемир

Хорошие новости о канатной дороге от мэра Амасьи Оздемир
Мэр Амасии Кафер Оздемир объявил о технико-экономическом обосновании создания системы канатной дороги в центре города.

Оздемир, который приветствовал туроператоров в провинции из-за Недели туризма, сказал, что ini Наше технико-экономическое обоснование на канатной дороге продолжается. Надеюсь, он будет внедрен в нашем городе как можно скорее », - сказал он.

В дополнение к проекту канатной дороги, где в течение долгого времени обсуждались детали проекта, а также проект раздувания Ешилырмака, парковка, культурный центр, крытый спортивный зал, бассейн, здание зала, музей Ферхата и Жирина, Оздемир сказал, гель Наши проекты, связанные с раздувом реки, были завершены. Мы работаем с хорошей компанией. ТЭО окончена. Детальные проекты были также нарисованы. Мы подписали предварительный протокол с Государственным гидротехническим заводом и получили поддержку от агентства по развитию. Мы подали заявку на получение вклада в размере около 6 миллионов фунтов стерлингов через проекты, которые мы называем Управляемым проектом, от Центрального агентства развития Черного моря. Это будет завершено через несколько месяцев. Если нет никакой установки, мы сейчас в тендере на строительство ближе к концу этого года. О 2 в следующем году и в предстоящий период мы пропустим игры по речной воде, которые мы все вместе наблюдаем, сказал Яклашык.

Мэр Оздемир, заместитель губернатора Хакан Килинчкая, начальник полиции Джемил Баязит, директор по культуре и туризму Ахмет Кая, заместитель мэра Ченгиз Эрдем, президент Ассоциации туризма А. Суад Аккан и владельцы туристических учреждений приняли участие в обеде и сказали, что как муниципалитет они придают большое значение рекламной деятельности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*