Нажатая кнопка для завода по производству автомобилей Metro в Анкаре (Фотогалерея)

Нажмите кнопку для завода по производству автомобилей Metro в Анкаре
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым принял участие в церемонии закладки фундамента завода по производству подземных транспортных средств, которая прошла в организованной промышленной зоне Синкан. Помимо министра Йылдырым, на церемонии присутствовали мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гекчек, мэр Синджана Мустафа Туна и президент Промышленной палаты Анкары (ASO) Нуреттин Оздебир.

Министр Йылдырым нажал кнопку, чтобы начать строительство завода по производству автомобилей метро. Йылдырым, который вёл переговоры с компанией-подрядчиком о вводе в эксплуатацию «завода по производству транспортных средств метро», заключил с официальным лицом компании жесткую сделку. Заявление Йылдырым сотруднику компании: «В противном случае я отведу вас в пятницу» вызвало смех. В результате переговоров была достигнута договоренность завершить строительство объекта и запустить его в производство к концу декабря.
Мэр столичного муниципалитета Анкары Гёкчек сказал: «Как муниципалитет, мы одновременно запустили 3 линии метро в Анкаре. Как муниципалитет Анкары, нашей власти едва хватило на 900 триллионов, после чего мы обратились за помощью к нашему премьер-министру и министру. Они не сломали продолжение. Время от времени меня критикуют, говорят: «Если бы ты меньше начинал, меньше бы и закончил». Я считаю, что мы были бдительны со стороны Анкары в какой-то момент, если бы мы не начали 44-метровое метро, ​​это бы не закончилось. Раз уж она началась, наш премьер-министр и министр не могли ее не закончить. Поэтому мы совершили выгодную сделку для Анкары».
Первые в Турции предприятия по производству транспортных средств метро в этом секторе. Растения не только в Турции, но также имеют характеристику первой и единственной страны на Ближнем Востоке и на Балканах. На первом этапе строительства объектов, которые будут построены на 108 тыс. Квадратных метров земли в два этапа, будут проведены изготовление, сборка и динамические испытания 200 новых высокотехнологичных и комфортабельных вагонов метро, ​​а на втором этапе - техническое обслуживание, ремонт и обновление 150 вагонов метро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*