Компания Edilon Sedra выиграла тендер на расширение трамвая в Афинах

Компания Edilon Sedra объявила о победе в тендере на встроенные рельсовые системы (ERS) и систему городских плит (USTS) для расширения афинского трамвая до порта Пирей.

Трамвай, который будет идти по единственной линии 5,5 км, будет связан с линией метро 1 на остановке Neo Faliro. Это обеспечит связь между Афиной и Пиреем, второй по численности населения частью города. Планируется, что трамвайная линия будет проходить через район с плотным населением города и зданиями фондовой биржи.

Контроль шума и вибрации, полномочия по проверке которого определяются Attiko Metro S, идеально сочетаются с технологией Embedded Rail Systems (ERS) Edilon Sedra, которая обеспечивает непрерывную упругую опору между рельсами.

Генеральный подрядчик проекта, греческая компания Themeli SA, выиграла проект «под ключ» за 61.5 млн евро. Компания Эдилон Седра внесет свой вклад в проект посредством технической поддержки, обучения и помощи в контроле качества, общего проектирования системы, поставки материалов и поставок.

Строительство проекта планируется начать летом 2013, но предполагается, что проект будет завершен в ближайшее время в 2015.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*