Губернатор Йозгата Абдулкадир Язычи, дороги будут сделаны в этом году и будут покрыты слоем бутила.

Межгородское шоссе Йозгат будет сломано и реакция общественности, в то время как губернатор Йозгата Абдулкадир Принтер, дороги будут сделаны в этом году и будут покрыты слоем бутила.
Кенан Адилоглу, заместитель генерального директора по автомагистралям, посетил губернатора Йозгата Абдулкадира Языджы с региональным директором Айдыном Доганом и руководителями филиала, ответственными за производство, и обменялся информацией о летней программе.
Делая заявление после встречи, губернатор Йозгата Языджи заявил, что строительство двойной дороги между соединением Акдагмадени и Йеркой-Деличе в сети автомобильных дорог в пределах границ провинции Йозгат было отложено из-за нехватки карьера, но в этом году, во-первых, перила дороги Йеркой-Йозгат будут завершены.
Общественность по-разному оценивает вопрос о строительстве двойной дороги между двойной дорогой Йозгат-Кырыккале между руинами дороги, поскольку полное покрытие не завершено, и утверждается, что поверхность дорог, которые выражают Вали Яжичи, Y Фактические строительные работы начнутся в этом году. Дорога состоит из сантиметровой секции 20 последнего верхнего этажа дороги, состоящей из слоя бутиума, связующего и слоя износа. Чтобы сделать наши дороги подходящими для техники, существует нехватка карьеров, иногда наши граждане не запускают карьеры по причинам, связанным с обладателями лицензии. Чтобы решить эту проблему, мы должны решить в наших пределах.
Вали Язычи, который подчеркнул, что из-за того, что наши дороги не были завершены вовремя или в половине случаев, произошли дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом, в дополнение к материальной ответственности, это касается всех блоков в процессе строительства, начиная с шахты. Каждый должен взять на себя период бремени в пользу Йозгата и общественности, и программа дорожного строительства в этом году будет строго соблюдаться, сказал Херкес.

 

Источник: БПЛА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*