Туннель Гечек будет Twin

Гёджек Tunnel,
Гёджек Tunnel,

Новый туннель был объявлен Главным управлением автомобильных дорог. После строительства 1989 в 8 и правительства 13 с премьер-министром туннель Göcek, который был введен в эксплуатацию и завершен в 2006, становится двухполосным.

Будут построены двойники 960-метрового туннеля Гечек на шоссе, соединяющем Анталию и Муглу. Депутаты Ak Party Muğla Али Боца и Юксел Озден сообщили о новом туннеле. Депутаты, которые сказали, что Мугла покинул Айдын и стал независимой провинцией в день 100-летия со дня его выстрела, объявили, что переговоры по туннелю Гечек, который был в повестке дня с постоянной заработной платой, завершились положительно. Объяснив, что они работают с Министерством транспорта в течение двух лет, заместитель Али Боа заявил, что предпринятые усилия были положительными. Объясняя, что близнец Туннеля Гечек был согласован Шоссе, Телец дал хорошие новости, что дорога, проходящая через туннель, будет принята в ремонт.

НОВЫЙ ТУННЕЛЬ БУДЕТ ИЗГОТОВЛЕН В АНТАЛИИ

Депутат Ak Party Mugla Али Бога, который сказал, что некоторые дороги, которые важны с точки зрения туризма, транспорта и плотности движения в частной административной сети в Мугле, продолжают включаться в сеть автомагистралей, отметил, что будет значительное облегчение при транспортировке. Объясняя впервые, что будет построен туннель к перевалу Карабель, который является кошмаром для водителей, особенно зимой, на высокогорной дороге между Фетхие Коркутели, Али Бога сказал: В ближайшие дни мы покончим с этим кошмаром, открыв новый туннель через этот проход. Таким образом, к туннелю будет подведен важный проход, соединяющий Муглу с Анталией. – фокусньюс

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*