Дорожно-транспортные происшествия 2012 в Эрзуруме

Согласно TurkStat, мусорное ведро 93, согласно данным Главного управления автомобильных дорог, транспортное средство 109 bin 419 находится в движении, 57.4 записывается как счетчик 2012 в 5, смертельные 521, травмы 94 и тысячи дорожно-транспортных происшествий XNUMX произошли в Эрзуруме, где счетчики XNUMX записаны как счетчики XNUMX.
ПРЕЗИДЕНТ АВАРИИ
Среднее число людей на транспортное средство было определено как 12, и среднее число транспортных средств 700 добавлялось в трафик каждый месяц. Сообщалось, что дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом произошли в городских центрах в центрах города в 40.
ЧЕЛОВЕК 7 ИМЕЕТ ЖИЗНЬ
Департамент полиции Эрзурум Отдел регистрации движения и инспекции 2012 были опубликованы статистические данные за год. Люди 7 погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Эрзуруме в прошлом году, тысяча человек 2 были ранены. Через год владелец транспортного средства 11 bin 293 был оштрафован.
ПРИЧИНЫ АВАРИИ
При рассмотрении дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом или травм, повлекших за собой гибель людей и имущества, в соответствии с причинами их возникновения, 40 процентов аварий вызваны «несоблюдением приоритета перехода на перекрестках», за которым следует «удар сзади» со значениями, варьирующимися от 14 до 17 процентов, «выполнение неправильных маневров изменения направления» и «несоблюдение общих условий маневров».
УГОЛОВНЫЕ ЗАПРОСЫ
8 299 2, 943 для прохождения периода осмотра транспортных средств, 2 bin 411 для ускорения законного предела транспортных средств, 959 bin 766 без ущерба для трафика, тысячи 374 без угрозы для трафика, тысячи XNUMX с мобильного телефона в пути и тысячи штрафов XNUMX за несоблюдение правил дорожного движения из-за несоблюдения правил дорожного движения применяется.

Источник: haber01

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*