Измирские транспортеры будут расти вместе с логистическим центром

Транспортные компании Измира будут расти вместе с логистическим центром: Али Хайдар Эрдем и Коч Али Ал, 6. Он объявил свою кандидатуру от Профессионального комитета. Эрдем сказал: «Мы не определили нашего кандидата в президенты. Мы работаем над решением проблем отрасли. Мы хотим реализовать наш проект логистического центра в Чандарлы.

Член Совета ITO Али Хайдар Эрдем объявил о своей кандидатуре в 45-м профессиональном комитете по внутреннему транспорту и профессиональному комитету по транспорту на пресс-конференции. Заявив, что у них самое большое количество членов в ITO - примерно 500 человек, Эрдем сказал, что, если они будут избраны в новый период, они будут действовать для решения существующих проблем сектора. Пригласив всех членов на выборы, которые состоятся в крытом спортивном зале Халкапынар, Эрдем сказал: «Чем больше мы будем участвовать, тем сильнее мы будем. На выборах мы не определяли кандидата в совет директоров. Мы работаем над исправлением проблем отрасли. Мы хотим реализовать проект нашего логистического центра в Чандарлы », - сказал он.

Отметив, что флагманом Измира является транспортный сектор, Коч Али Аль сказал, что Измир должен расти выше сектора логистики в соответствии с целями 2023. Коч Али Ал, который дал хорошие новости о том, что они создадут логистический центр на земельном участке 3 в тысячу акров 500 за портом Чандарлы. Но мы сломаем это. Мы подготовили файл заявки. Мы доставим его в министерство. Мы свернули наше оружие для логистического центра номер один в мире. Этот проект соединит Эгейский регион с миром с помощью национальных и международных перевозок. Анатолия будет служить географии, сказал Анадолу.

Коч Али Ал, который заявил, что в 130 работают тысячи человек в качестве внутренних перевозчиков, сказал: «UM Мы вносим 5 млрд. TL в экономику Измира. Мы установили первый рынок доставки Турции. Теперь мы стали конкурентоспособными с миром. Мы должны установить цели 2023 в логистическом центре. Мы осуществим нашу мечту с проектом, над которым мы работаем годами. X

Источник: Звездная Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*