3. бридж-аукцион завершен

  1. Тендер на строительство моста завершен. Министр транспорта Бинали Йылдырым объявил компанию, выигравшую тендер на строительство 3-го моста.
  2. Тендер на строительство моста завершен. Таким образом, İçtaş İnşaat Sanayi Ticaret AŞ-Astaldi Joint Venture Group выиграла тендер, который проводился по модели «строительство-эксплуатация-передача».

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым в тендере на «Участок Одайери-Пашакёй проекта автомагистрали Северный Мрамор», который включает строительство 3-го моста через Босфор, имеет самый короткий период строительства и эксплуатации - 10 лет 2 месяца 20 дней с İçtaş İnşaat Sanaya Совместное предприятие Ticaret AŞ-Astaldi объявила о своем решении.

Министр объявил, что предполагаемая сумма инвестиций в третий мост составляет 3 миллиарда долларов (примерно 2,5 миллиарда турецких лир), но сказал, что эта цифра может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от ситуации. Министр сообщил, что строительство моста будет завершено через 4,5 года. Министр Йылдырым сказал, что они надеются, что строительство начнется как можно скорее и что мост и шоссе будут сданы в эксплуатацию в 3 году.

Министр транспорта, морских дел и связи Йылдырым

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций, Бинали Йылдырым, в тендере на «Проект автомагистрали Северного Мрамора», который включает строительство третьего моста через Босфор, самый короткий период эксплуатации, включая период строительства, составляет 3 лет 10 месяца 2 дней, İçtaş İnşaat Sanayi Ticaret A.Ş. Он сообщил, что дала совместная компания Astaldi.

Объявлены заявки на участие в торгах делового партнерства на «Участок Одаери-Пашакей (включая 3-й Босфорский мост) проекта автомагистрали Северная Мраморная дорога», который включает строительство 3-го моста через Босфор.

Министр Йылдырым на пресс-конференции, состоявшейся после объявления предложений, заявил, что самый короткий период эксплуатации, включая период строительства, был предоставлен совместным предприятием İçtaş İnşaat Sanayi Ticaret AŞ-Astaldi - 10 лет 2 месяца 20 дней.

Напомнив, что представители компании были приглашены 24 мая и предложения были вскрыты в их присутствии, Йылдырым заявил, что все детали были изучены, и было установлено, что проект третьего моста совместного предприятия Salini-Gülermak не соответствует спецификации.

Йилдирим сказал, что рассматриваемый проект предусматривает, что ноги моста находятся в море, и что это не соответствует техническим требованиям, поэтому он сказал, что инициативная группа была ликвидирована.

Стоимость проекта составит около 4,5 миллиардов фунтов стерлингов, и ожидается, что 36 будет завершен в течение месяца, заявив, что Lightning, 2015 XNUMX, заявили, что намерены начать работу в Стамбуле в конце года.

Йылдырым заявил, что Cengiz Construction, Kolin Construction, Limak Construction, Makyol Construction, Kalyon Construction Joint Venture Group определила период эксплуатации 14 лет 9 месяцев 19 дней.

Источник: Утро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*