Кальдер посетил TULOMSAŞ

Кальдер посетил TULOMSAŞ
Председатель филиала KalDer Eskişehir Бурак Эрдинч и Генеральный секретарь Салих Ялчин посетили генерального директора Tülomsaş Хайри Авджи в своем офисе

Эрдинч рассказал о деятельности KalDer и рассказал о видении KalDer и Национальном движении за качество.
Он заявил, что они будут рады видеть TÜLOMSAŞ, которая является ценностью Eskişehir в Национальном движении за качество.
Подрядчик Генеральный директор Hayri Avci, Общая философия управления качеством девяностых в Турции еще не встречались с KalDer, когда он пришел к повестке дня в Стамбуле, он сказал, что кальдера и участвовал во многих тренировок.

Хайри Авджи заявил, что ему небезразлично видение KalDer'а и что они будут больше общаться с KalDer'ом. Напомнив, что TÜLOMSAŞ - это всемирная организация, состоящая из тысячи сотрудников 500, Avcı заявил, что они решили стать экспертной компанией на Ближнем Востоке и Балканах и стать мировым брендом, и в этом смысле они будут довольны поддержкой KalDer.
Затем председатель филиала KalDer в Эскишехире Бурак Эрдинч и генеральный секретарь Салих Ялчин посетили своего провинциального директора по национальному образованию Арифа Деде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*