Мэр Малатья ответил на критику Трамбуса

Мэр Малатья отвечает на критику Трамбуса: Мэр Малатья Ахмет Чакир заявил, что трамбус не является устаревшей системой, и сказал, что система очень развита и используется в развитых городах Европы.

Чакыр ответил на публичную критику системы трамбуса. Сделав заявление для журналистов о системе трамбуса после открытия Северного гаража, Чакыр сказал: «Люди могут описать это как устаревшие автомобили, потому что они не видят его. Но есть очень продвинутая система. Что бы ни использовалось в железнодорожной системе, эта система также используется в трамбусе. Транспортные средства чрезвычайно модернизированы. Помимо системы легкорельсового транспорта, производятся современные автомобили vip-качества. Это был проект с высокими стандартами. Мы подготовили очень подробный проект. Мы еще раз рассмотрим это. Но называть эту систему «устаревшей» не совсем правильно.

Отметив, что они посетили многие города Европы, используя трамбус, они получили подробную информацию о системе и провели обследования, Чакыр сказал:

«Мы следим за критикой в ​​адрес Trambus. Мы оценили все свои условия. Сегодня, когда мы оцениваем тот же маршрут, сумма, которую вы инвестируете в инфраструктуру железнодорожной системы, достигает 150-200 миллионов турецких лир. Система, которую мы подготовили сейчас, важна с точки зрения затрат и эффективного использования ресурсов. Кроме того, он может отвечать пассажирам, которых мы будем перевозить. Есть общая нарекания, это нормально. Мы изучали эту систему в развитых городах Европы. Конечно, мы не только сели в машины, мы тщательно изучили систему и получили информацию ».

Чакыр заявил, что есть предложение о тендере по трамбусу, и что они будут его оценивать, и сказал: «Мы провели тендер по трамбусу. 6 компаний получили файлы, 1 компания сделала предложение. Мы рассмотрим это предложение. Тендер пока не уточняли. Мы ожидали ожесточенной конкуренции между 4-5 компаниями. Я думаю, это произошло потому, что у нас было мало времени. Но мы еще не приняли решение по поводу конкурса ».

Источник: БПЛА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*