Снегопад Снегоход на термальный горнолыжный курорт Муратдаги

результат тендера на закупку консультационных услуг по горной канатной дороге кутахья мурат
результат тендера на закупку консультационных услуг по горной канатной дороге кутахья мурат

Гусеничный снегоход Kassbohrer модели 2008 года был приобретен для термального лыжного центра Muratdağı в районе Гедиз города Кютахья.

Мэр Гедиза Мехмед Али Сараоглу, который предоставил информацию по этому вопросу, сказал, что были предприняты попытки выделить снегоход со снегоходом от Министерства молодежи и спорта для использования в лыжном центре Муратдаги, а автомобиль под управлением Управления молодежных услуг и спорта Эрзурума был выделен для термального лыжного центра Муратдаги. Он сказал, что это решено сделать.

Заявив, что ремонт, техническое обслуживание и запасные части автомобиля, который был доставлен в район, транспортные расходы покрываются муниципалитетом Гедиз, были покрыты Специальной провинциальной администрацией и Союзом деревенских служб Гедиз, мэр Сараоглу сказал: «В основном наши Заместитель Сонер Аксой, который участвовал в приобретении снегохода для термального лыжного центра Муратдаги Я хотел бы поблагодарить губернатора Гедизского района Исмаила Чорумлуоглу от имени народа Гедиза и от себя лично и пожелать, чтобы этот автомобиль принес пользу Термальному лыжному центру Муратдаги. Центр."

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*