Утвержден проект канатной дороги в замке Гиресун

выйдет замок Гиресун с канатной дорогой
выйдет замок Гиресун с канатной дорогой

Губернатор Гиресуна Дурсун Али Шахин пожелал городу удачи и сообщил, что сегодня проект канатной дороги был одобрен. Сегодня Совет по культуре и природе Трабзона получил одобрение проекта канатной дороги в замке Гиресун, проектные исследования которого проводились около 1 года. Дурсун Али Шахин, губернатор Гиресуна, приложил большие усилия, чтобы одобрить проект.

Ожидается, что тысяча метров 300 канатных дорог, которые будут построены между кораблями и крепостью Гиресун, внесут значительный вклад в развитие туризма в Гиресуне.

Губернатор Дурсун Али Шахин, который объяснил свои взгляды на эту тему, сказал: олан Когда я начал работать в Гиресуне, я начал проект канатной дороги, который важен для нашего города. В результате интенсивных усилий мы поставили окончательную точку над проектом и одобрили проект. Я так счастлив. Строительство канатной дороги будет начато в кратчайшие сроки и будет завершено в конце года. Год 2014 будет годом, когда будут завершены великие проекты для Giresun. С запуском аэропорта в следующем году, строительство канатной дороги и некоторые другие важные проекты приведут к туристическому буму в Гиресуне. Я желаю Giresun и нашей стране будет полезно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*