Программа Native Tram тутового шелкопряда Турции (Фотогалерея)

Программа Native Tram тутового шелкопряда Турции
Министры, депутаты, губернаторы, губернаторы округов, ректоры университетов, прокуроры и бизнесмены, состоящие из Ассамблеи друзей, муниципалитета города Бурса, созданного по согласованию с местным трамваем «Шелкопряд», были очарованы.
Под почетным председательством губернатора Стамбула Хусейна Авни Мутлу, проф. Основанные под руководством Невзата Ялчынташа и координируемые журналистом Сами Озей, члены Ассамблеи друзей встретились в Бурсе. Мэр Реджеп Алтепе, мэр Сахелестин Харпут, мэр Йилдирима Озгена Кескина, бывший министр Али Кошкун, заместитель губернатора Стамбула Хайрулла Ибрагим Сан, заместитель главного прокурора Стамбула Зекерия Оз, председатель Балтийской федерации Румели, Айхан Bölükbaşı и бизнесмены из Стамбула и Бурсы приняли участие.

«Мы везем Бурсу в будущее»
политика в Турции, промышленность, искусство, спорт, образовании и прессах в Бурсе ведущей фигуры в обществе, предоставление информации о работе, которую они ставят на практику митрополита Мэр Ресеп Алтеп, сказал, что они продолжают служение прославления любви, на Митрополит 20 лет сделали инвестиции сказали, что они подходят год 4. Мэр Алтепе, который заявил, что Стамбул имеет большое значение для Бурсы с населением около 14 миллионов, подчеркнул, что они сделали все виды инвестиций, чтобы приблизиться к Стамбулу. Мало того, что жители Бурсали, Стамбул, в связи с интенсивными требованиями 2,5 несколько месяцев назад, BUDO начали морской рейс с Президентом Альтепе, 70 тысячи пассажиров за короткое время и 100 тысячи пассажиров достигнут цели до конца месяца. Опять же, Бурса между Стамбулом и минутными рейсами на гидросамолете 18, начиная с первого дня, вызывает большой интерес у президента Альтепе, тысячи людей в качестве партнеров приезжали в Стамбул каждый день, заявив, что перевозка теперь ограничена минутами. Заявив, что они продолжают предпринимать решительные шаги, чтобы восстановить будущее Бурсы, мэр Алтепе сказал, что дороги, которые не используются на практике, появились в этот период, и что в этот период были приобретены районы социальной застройки и парки.

«АКЦИЯ НА ШЕЛКБРОВОЙ»
Президент Altepe, они оценивают силу промышленности в Бурсы презентации в лучшем виде, митрополит пройти через все испытания первого трамвая коренного турецкого производства в консультации подчеркнул, что муниципалитет получил право на участие в тендере. Президент Альтепе, местная компания, производящая трамваи, за столь короткое время заключила соглашения с иностранными партнерами, и в Бурсе начнется серийное производство инфраструктуры высокоскоростных поездов в Италии, сказал он. Гости, которые поддержали проект производства местного трамвая под аплодисменты, имели возможность испытать тутового шелкопряда на рельсах. Таха Айдын, советник мэра столичного муниципалитета, который является координатором проекта, рассказал о технических характеристиках «шелкопряда» на трамвае на испытательном участке Бурулаш. первый местный трамвай Турции для короткой поездки с возможностью, чтобы найти друг членов Ассамблеи, поздравил компания выполняет столичный муниципалитет и производство.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*